Бизнес Как абсолютно бесплатно получить 36ТБ облачного пространства

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Помню как 7 лет назад не было нормального нету, на сутки давался 1000мб. На работе, где был норм нет, качал фильмы и записывал на болванки. Потом все ето было благополучно выброшено.
На некоторых тарифах и до сих пор по 700 метров выдают в сутки.
 

Зарегался на мега, сейчас бесплатно предложили 50гб, пришлось взять :) Может кто знает актуальные сервисы с бОльшим размером хранилища? Буду очень благодарен за инфу!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Яндекс диск за 200р террик нормальная тема или покупка облака мейла акционного.
Хотя скорее всего Мейл скоро за голову возьмутся и начнут халяву ограничивать
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Више уже отписался один пользователь. Регайтесь на Мега и не парьтесь с китайской байдой.
На Мега вам 50гб бесплатно, дедуплкация и вся инфа зашифрованная.

На худой конец есть ещё облако от Мейл.Ру 100гб (знаю что оно есть, но не пользуюсь. Мне кажется в данных на Мейл.Ру ковыряется НКВД)
 

Последнее редактирование модератором:
Више уже отписался один пользователь. Регайтесь на Мега и не парьтесь с китайской байдой.
На Мега вам 50гб бесплатно, дедуплкация и вся инфа зашифрованная.

На худой конец есть ещё облако от Мейл.Ру 100гб (знаю что оно есть, но не пользуюсь. Мне кажется в данных на Мейл.Ру ковыряется НКВД)

на мейле уже даже не 25 а 16 дают Гигов, ваша инфа устрела года на 1,5 наверное если не больше
 

Самое надежное бесплатное облако это ЖД на 6TB. Кто имеет желание получить в собственность диск пишите в личку. ЖД диски WD 6TB синие абсолютно новые по цене ниже чем опт
 

Самое надежное бесплатное облако это ЖД на 6TB. Кто имеет желание получить в собственность диск пишите в личку. ЖД диски WD 6TB синие абсолютно новые по цене ниже чем опт
в macbook не засунешь столько, да и не зачем)
мне 256 и 1 тб внешнего хватает.
В принципе использую mail и yandex диск, всего хватает. Если же есть проблемы с регистрацией, то можно 2 аккаунта намутить по 20 гб. 1 на mail другой на диске )
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
У меня на mail штук 10 акков. Первый был создан месяца три назад, дали 25 гб. На 2-й и 3-й - уже по 16 гб выдали, а на последующие - по 8 гб. Два последних акка недавно зарегистрировала. Проблем нет, только один раз написали, что у меня превышен бесплатный лимит облака, но гб-ты продолжают выдавать. Возможно это потому, что у меня динамический IP.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху