Оффтоп куда можно вложить деньги

Хотелось бы услышать мнение,идеи куда бы можно было вожить денежку с небольшими рисками?Сам понимаю,что риски есть всегда.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Хотелось бы услышать мнение,идеи куда бы можно было вожить денежку с небольшими рисками?Сам понимаю,что риски есть всегда.

в какую-нибудь пирамиду,типо МММ :D
 

Мне кажется подобные идеи, если они действительно грамотные, каждый реализует сам, а если в данный момент нет средств для реализации, то отложит идею на потом или с самой идеи поимеет что-то.
Какой смысл слушать простые (пустые) предположения?
Как по мне совсем не удачная затея. Хотя это просто моё мнение и оно может быть в корне неверно.

Ведь советовать в основном будут то, что получилось у кого-то, или хотелось но не получилось или просто мечталось кому-то, не более...
Гарантии полной лояльности с Вашими представлениями и амбициями никакой.
Опять же, это всего лишь моё лично мнение.

Как вариант что бы неофтопить, могу предложить вложить в себя, а во что именно это уже Вам решать, в любом случае любое грамотное вложение в себя всегда окупается многократно и имеет минимальные риски и издержки.

В любом случае, что бы Вы не решили, удачи во всём! ;)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Мне кажется подобные идеи, если они действительно грамотные, каждый реализует сам, а если в данный момент нет средств для реализации, то отложит идею на потом или с самой идеи поимеет что-то.
Какой смысл слушать простые (пустые) предположения?
Как по мне совсем не удачная затея. Хотя это просто моё мнение и оно может быть в корне неверно.

Ведь советовать в основном будут то, что получилось у кого-то, или хотелось но не получилось или просто мечталось кому-то, не более...
Гарантии полной лояльности с Вашими представлениями и амбициями никакой.
Опять же, это всего лишь моё лично мнение.

Как вариант что бы неофтопить, могу предложить вложить в себя, а во что именно это уже Вам решать, в любом случае любое грамотное вложение в себя всегда окупается многократно и имеет минимальные риски и издержки.

В любом случае, что бы Вы не решили, удачи во всём! ;)

ох и намудрил)))))
 

[nick="wag"]wag[/nick], это что?)

По теме, ТС, займись инвестициями если денег совсем много)
Или начни развивать свой проект допустим, думаю тот же Openssource и Takebin - хороший пример)
 


Мне кажется подобные идеи, если они действительно грамотные, каждый реализует сам, а если в данный момент нет средств для реализации, то отложит идею на потом или с самой идеи поимеет что-то.
Какой смысл слушать простые (пустые) предположения?
Как по мне совсем не удачная затея. Хотя это просто моё мнение и оно может быть в корне неверно.

Ведь советовать в основном будут то, что получилось у кого-то, или хотелось но не получилось или просто мечталось кому-то, не более...
Гарантии полной лояльности с Вашими представлениями и амбициями никакой.
Опять же, это всего лишь моё лично мнение.

Как вариант что бы неофтопить, могу предложить вложить в себя, а во что именно это уже Вам решать, в любом случае любое грамотное вложение в себя всегда окупается многократно и имеет минимальные риски и издержки.

В любом случае, что бы Вы не решили, удачи во всём! ;)

Спасибо)Конечно я согласен с вышеизложенным!Просто одна идея может подтолкнуть к другой)
Далее по теме:http://www.mql5.com/ru/signals/11822#!tab=trading&page=1
Памм счета в полне заинтересовали...Но как найти хорошего проверенного управляющего за "своим" капиталом.Каким образом формируется этот управляющий?
 

Если действительно есть приличная сумма денег положи их в банк, под процент)

p.s. Основной минус банковского вклада заключается в низком проценте доходности.
 

Если действительно есть приличная сумма денег положи их в банк, под процент)

p.s. Основной минус банковского вклада заключается в низком проценте доходности.

тоже считаю что банк намного лучше для вложения крупных сумм, а если мелкая сумма то искать свежие пирамидки которые будут недолго работать и вытаскивать оттуда доляшку
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Спасибо)Конечно я согласен с вышеизложенным!Просто одна идея может подтолкнуть к другой)
Далее по теме:http://www.mql5.com/ru/signals/11822#!tab=trading&page=1
Памм счета в полне заинтересовали...Но как найти хорошего проверенного управляющего за "своим" капиталом.Каким образом формируется этот управляющий?

компания Альпари не плохой брокер в этом смысле
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вложить можно в канал на ютубе, если идея уникальная. Анологично и с соц сетями
 

Похожие темы

Назад
Сверху