Оффтоп Уважаемые пользователи!

Здравствуйте.
Так как открытый раздел был только что создан - то для его наполнения потребуется время, уже начали наполнять. Материала много. Посещайте форум и openssource - получайте курсы постоянно.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Здравствуйте.
Так как открытый раздел был только что создан - то для его наполнения потребуется время, уже начали наполнять. Материала много. Посещайте форум и openssource - получайте курсы постоянно.
Ок _) спс за предоставленную информацию надеюсь на развитие форума!
 

А как на форуме зарабатывается репутация? ) Какие условия чтобы поднимать репутацию пользователям?

За активность на форуме, а так же за хорошие новости. Но если хорошо присмотреться, то есть группа людей которая ставит + только друг другу
 

Erica написал(а):
Но если хорошо присмотреться, то есть группа людей которая ставит + только друг другу
Я думаю что о таких людях следует сообщать администации.
 

Werewolf_ написал(а):
Я имею ввиду почему у меня нет кнопки влиять на репутацию? )
Разве у тебя нет такой кнопки?
0703201414_3336835_11142714.jpg
 

Werewolf_ написал(а):
Такая кнопочка Есть но это же просто Спасибо. Я не замечал чтобы она влияла на репутацию =)
А вот зря, влияет самым прямым образом

0703201416_4901807_11143392.jpg

0703201416_1196014_11143393.jpg
 

Последнее редактирование:
Занят тайкебином, освобожусь - буду наполнять. Купили доступы на разные форумы.
 

Какие критерии для новичков для получения доступа ко всему форуму, а не только к открытому разделу?

Думаю для начала покажи себя в открытой части, а там глядишь и до закрытой доберешься! просто общайся, выкладывай хорошие темы, помогай, и заработаешь себе репутацию, а там и приват.
 

Похожие темы

Назад
Сверху