Программирование Создание Движка На PHP И MySQL 2.0 - Михаил Русаков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Описание

Часть 1. ТЕОРИЯ
Первая часть данного курса теоретическая.
Она бесконечно важна, поскольку прежде чем создавать, нужно чётко представлять, что будет в итоге создаваться. В этом разделе Вы всё увидите. Разберём подробнее каждый урок из этого раздела.
Часть 2. ПРАКТИКА (Создание MyRusakov.ru)
Особенностью практической части является создание движка для моего сайта - MyRusakov.ru. На входе у нас будет готовая вёрстка для сайта, а на выходе данной части курса мы должны получить уже полноценный сайт. Теперь перейдём к разделам данной части.
Раздел 1. ЯДРО
В данном разделе Вы увидите процесс создания ядра. Особенностью ядра является то, что создаётся оно лишь единожды, а затем Вы сможете его копировать от сайта к сайту, никак не изменяя. Кода здесь будет очень много, но его необходимо один раз создать. Впрочем, Вы можете его не создавать, а просто внимательно слушать, а весь исходный код я всё равно предоставлю.
Раздел 2. АДАПТЕРЫ
В этом разделе Вы увидите процесс создания адаптеров, служащих посредниками между ядром и требуемым интерфейсом конечного сайта.
Раздел 3. ВАЛИДАТОРЫ
В данном разделе будут создано множество классов для проверки самых различных типов данных. Ведь крайне важно перед отправкой данных в базу – тщательно проверить, что именно отправляется.
Раздел 4. ОБЪЕКТЫ
В данном разделе Вы увидите, как создаются классы для самых различных объектов из базы данных.
Раздел 5. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КЛАССЫ
В данном разделе создаются вспомогательные классы, которые нам необходимы для сайта MyRusakov.ru. Впрочем, эти классы, скорее всего, потребуются и для других сайтов тоже.
Раздел 6. МОДУЛИ
В этом разделе Вы увидите создание самых различных модулей для сайта MyRusakov.ru. Будут разобраны все классы со всеми свойствами и методами, а также TPL-файлами, отвечающими за каждый модуль.
Раздел 7. ВЫВОД САЙТА
В предыдущих разделах мы уже создали все необходимые элементы для сайта. И в этом разделе мы уже будем собирать все эти кирпичики воедино, выводя страницы сайта. Также Вы увидите обработку форм на сайте: регистрации, авторизации, опроса – и всё это с использованием наших классов. Именно в этот момент будет уже ясна вся красота того, что было нами создано.
БЕСПЛАТНЫЕ БОНУСЫ
Для достижения максимального эффекта от прохождения курса «Создание движка на PHP и MySQL 2.0» я подготовил ещё несколько Бонусов.

Бонус 1. СОЗДАНИЕ API НА САЙТЕ
Очень полезный Бонус для тех, кто планирует создавать различные сервисы в Интернете. На большинстве из них есть свой API, и как он создаётся, Вы узнаете из этого Бонуса. Причём, даже если у Вас не сервис, то Вам всё равно может потребоваться API для, например, обработки запросов, отправленных через Ajax, как это сделано на MyRusakov.ru. Поэтому уметь создавать API надо обязательно, и этому Вы научитесь в данном Бонусе.

Бонус 2. ДРЕВОВИДНЫЕ КОММЕНТАРИИ НА JQUERY И AJAX
Очень полезный Бонус, в котором мы создадим древовидные комментарии на сайте MyRusakov.ru. Причём добавление, редактирование и удаление комментариев происходит без перезагрузки страницы, а пользователь, на чей комментарий был дан ответ, будет получать e-mail уведомление об этом. Реализацию всего этого Вы увидите в этом Бонусе.

Бонус 3. СОЗДАНИЕ ЧПУ-ССЫЛОК
ЧПУ-ссылки крайне важны для оптимизации под поисковые системы. В этом Бонусе Вы увидите, как преобразуются адреса
Цена: 3670 руб. Продажник: >>здесь<<

Скачать:

 

Последнее редактирование модератором:

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Сначала смотрел курс ничего не понял. Затем прочитал книгу "PHP в подлиннике Котеров Д" только после этого всё стало на свои места
Да, Русаков реально торопыга, как кодер он довольно не плох, но как учитель я бы не сказал, что это его. Но в любом случае, гораздо лучше многих, недокодеров которые обещают из вас сделать гуру.

Труд Котерова изучал ещё с четвёртой версии пыха, не сказал бы, что лёгок для восприятия, когда уже знаком немного, тогда полностью начинаешь улавливать ход мыслей автора.

Новичкам бы посоветовал Борисова из "Специалист" вот это реально грамотная подача материала.
 

так курс стоящий или как?
Сам курс посмотреть можно для гругозора, если есть общие знания, но данная тема не совсем для новичков как её позиционирует автор.
Повторяя за ним делать двиг и связи это одно, другое дело, потом на полученных знаниях сделать что-то отличающее, гарантированны баги, дыры и другой набор неприятных моментов и тараканов.
Так как не будет полного понимания "для чего" и "как" а без этого, рунет получит ещё одного быдлокодера.
Оно Вам надо?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Последнее редактирование модератором:
Сам курс посмотреть можно для гругозора, если есть общие знания, но данная тема не совсем для новичков как её позиционирует автор.
Повторяя за ним делать двиг и связи это одно, другое дело, потом на полученных знаниях сделать что-то отличающее, гарантированны баги, дыры и другой набор неприятных моментов и тараканов.
Так как не будет полного понимания "для чего" и "как" а без этого, рунет получит ещё одного быдлокодера.
Оно Вам надо?
Большинство видеокурсов этим страдает.Главное понять куда двигаться и практиковаться,тогда все в поряде будет.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Последнее редактирование модератором:
Ничего не заблокировано.
Вот ссылка:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Может мой интернет-провайдер погнал,но я реально не смог перейти по ссылке в первый раз.Вылезло окно,что домен заблокирован.
В любом случае,спасибо.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Может мой интернет-провайдер погнал,но я реально не смог перейти по ссылке в первый раз.Вылезло окно,что домен заблокирован.
В любом случае,спасибо.
Пожалуйста. Обращайтесь.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху