Раздача Видео-курс (2150 рублей за 2 дня при помощи SEOsprint)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последнее редактирование:
и что реально на сеоспринт 2К поднять?
Так же интересен ответ, не парился с подобными заработками, но мне кажется единственный вариант нормально отбивать с буксов и подобного, это иметь очень большую толпу хомячков в рефах, а так, без этого все буксы и подобные напряги это одно сплошное дрочево или для совсем начинающих или не совсем умных и упрямых. Но могу ошибаться, так что тоже интересно, реально?
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

да там рассказывают стандартный способ накрутить партнерку СПА . но как он рассказывает типо создает сайт с одной партнеркой и ставит там банер и создает задание на сеоспринте- типо этот способ не палевынй !!! нечего нового не узнал , да и сложно щас накручивать , НО МОЖНО!
 

Так же интересен ответ, не парился с подобными заработками, но мне кажется единственный вариант нормально отбивать с буксов и подобного, это иметь очень большую толпу хомячков в рефах, а так, без этого все буксы и подобные напряги это одно сплошное дрочево или для совсем начинающих или не совсем умных и упрямых. Но могу ошибаться, так что тоже интересно, реально?
Был подобный курс, где-то на openssource.biz. Суть его создавать несколько ак-ов и в Firefox так же создавать несколько пользователей и открывать несколько окон для каждого пользователя свое и работать ....
 

Был подобный курс, где-то на openssource.biz. Суть его создавать несколько ак-ов и в Firefox так же создавать несколько пользователей и открывать несколько окон для каждого пользователя свое и работать ....
А не скажете как назывался этот курс?
 


Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху