OS FORUM 3.0

Здравствуйте.

Несколько дней форум не работал по причине обновления. Что было сделано?

1. Движок форума заменен на XenForo.

2. Переработан дизайн форума. Находиться на форуме стало более приятней, чем раньше.

3. Убраны все старые хайды. Хайд на форуме работает, чтобы воспользоваться хайдом - в редакторе нажмите на соответствующую кнопку.

4. Проделаны технические работы.

Форум пока работает в бета-режиме. Завтра будет добавлен раздел "Совместные покупки" и открыт доступ на подачу заявки на вступление в приват раздел.

Внимание. Если Вас приняли в закрытый раздел форума - на Ваш аккаунт будет установлена двух этапная авторизация для обеспечения защиты аккаунта.

Обо всех багах пишите в теме или в ЛС.

Спасибо за внимание.
 

Пользователи с датой регистрации от 14 декабря были удалены. 90% - это спамеры. Кого удалили по ошибке - зарегистрируйтесь еще раз.
 

Репу у всех удалили? если да востанавливать не будете?
По всей видимости её не удаляли, а произошла какая-то ошибка во время переноса форума на новый двиг)
 

Репутацию перенести не удалось, к большому сожалению.
При подаче заявки будет рассматриваться активность пользователя на форуме. К тому же здесь хайд по количеству сообщений, а не по репутации.

Раздел для подачи заявок откроется на днях.
 

Репутацию перенести не удалось, к большому сожалению.
При подаче заявки будет рассматриваться активность пользователя на форуме. К тому же здесь хайд по количеству сообщений, а не по репутации.

Раздел для подачи заявок откроется на днях.
набери модеров ато опять начнут засирать форум рефками
 

Третий раз репутацию набивать будет жестоко конечно)
Набивать? Жесть)
Если хорошие темы были еще раз поставят)+ тут хайд по сообщениям идёт)
Не такая уж и большая беда))
 

Набивать? Жесть)
тут хайд по сообщениям идёт)
Хорошо объяснят смысл твоего сообщения)
Я вложил смысл того, что обидно за труды, ведь в прошлый раз тоже восстановить не удалось и всё нужно было делать по новой. Репа давала участникам стимул выкладывать материал и помогать другим. По сообщениям, мне кажется, будет немного другой эффект.
За хайд по сообщениям уже выше написал OS, до этого я не знал.
Имеем что имеем, ничего страшного не случилось, лишь бы форум рос, был активным, интересным и полезным.
Видимо в сообщении ты увидел то, что хотел увидеть, к сожалению. Я лично никакой смысловой нагрузки в твоём ответе не увидел, и смысла в дальнейшем споре я тоже не вижу. ;)
 

Даже не смотря на то, что репутация обнулилась (да и у меня ее и так немного было :)), я очень рад версии 3.0
Очень круто стало :cool: Админ красавчег!
 

в закрытый то не попасть уже?
прошляпил вроде как, с этими праздниками, а сейчас вроде как закрыт прием :(
Может случилось чего или отдыхать уехал, форум после НГ толком не обновлялся.
 

Это был наезд с Вашей стороны?
Да, все хорошо, несколько личных проблем.
Никаких наездов, переживаю, всё ли нормально, ведь случится может всякое. Переписка, к сожалению, эмоций не передаёт.
Администрирую несколько небольших проектов, имею представление почему любимое дело может простаивать (случилось что-то/заболел/уехал/временная апатия/другие дела и проекты...), по этому спрашиваю, всё ли в порядке у Вас)
 

Назад
Сверху