Разное Самая легкая партнерка! 5 минут в день! 5$ после регистрации!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нашел в сети партнерку, в которой достаточно 5 минут в день. чтобы заработать в первый же день от 5 до 15 долларов. За рефералов дают 2$, за размещение на биржевых площадках от 10 до 27%.
Вывести средства можно при наличии на лицевом счете 100$, но думаю мозг вам в помощь) можно и за первый день даже столько постараться сделать))
Да, кстати, чуть не забыл: вывести средства можно 12-ю способами, включая яндекс.деньги, вебмани, киви.
ссылка на сайт - http://finsurf.net/
моя реферальная ссылка - http://bit.ly/1rDtJfB (буду благодарен)
Успешных заработков ;) :cool:

Update - Партнерка фейк. Выплат не поступало месяц. Тему можно удалять!
 

Последнее редактирование:
Whois
Домен: finsurf.net
Creation Date: 19-sep-2014

Что-то очень жирные заявления на сайте, а вот будут ли выплаты?
И тем более сомнительны такие слова
"Уже более 5 лет мы работаем с основными зарубежными сообществами трейдеров и трейд-консультантами: ..."
"Выплачено за 30 дней $15,940"
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Вы выводили уже деньги? Скрины выплат есть?
У меня: За первый день = было 5$ на счету, рефералов - 2. уже 9$. с реферала идет 50% его заработка + с процентов на площадках. итого если реферал все площадки открывает, то еще 6$ с каждого реферала. итого у меня вышло за первый день 28$ на счету. если минималка 100$ то набрать эту сумму можно за 2-3 суток с тремя рефералами. как будут выплаты у меня - скину скрины. если все это фейк - то так же предоставлю информацию об этом.
 

Считаю лично я что это все херня...
Какой-то автосерфинг и еще такие обещания.
Какой-то школьник просто решил вложить деньги в сайт и подбить монеты :)
Но это мое мнение, считаю что зарабатывать на таких сайтах вообще не реально, или реально, но на стоящих проектах которые хотя бы проверенные временем, а таких почти нет.
 

Считаю лично я что это все херня...
Какой-то автосерфинг и еще такие обещания.
Какой-то школьник просто решил вложить деньги в сайт и подбить монеты :)
Но это мое мнение, считаю что зарабатывать на таких сайтах вообще не реально, или реально, но на стоящих проектах которые хотя бы проверенные временем, а таких почти нет.
Согласен. Если партнерка фейк - то попрошу админов удалить эту тему.
 

смысла не было поднимать тему.. никто никакого доказательства так и не предоставил, спустя месяц.
Подтверждаю. Деньги переведены не были по истечению срока. Тех.поддержка не отвечает примерно такое же время. Тему можно удалять!
 

Всегда удивляли люди, которые ведутся на подобное, ребята, ну сколько же можно быть хомячками?
Не спорю, со всеми бывает, но хоть немного думать не повредит.
Когда встречаете подобное, то первым делом смотрите отзывы, потом пробивайте сайт в том же advisor, если сайт не скоростел и кривой то по любому абузнут, ещё смотрите на данные и дату реги, на наполнение и так далее...
Из 100 сайтов 90-95 попадут под категорию "Ферма для развода пушистых" а вы потратив некоторое время на сбор инфы потом не будите называть себя комнатным оленем.
То же самое с курсами, пробивайте авторов, ну не реально, что бы прыщавый дрищ научил вас быть альфа-самцом, а тот у кого родители оплачивают интернет, ну никак не может научит вас зарабатывать, посмотрите на большинство гуру пикапа, вы реально думаете что серьёзная самочка им даст?
Я не засираю подобных деятелей, я о том, что бы вы анализировали и думали, только и всего.
Будьте умнее, думайте и анализируйте, и всё будет в ёлочку. Всем удачи! ;)
 

Последнее редактирование:
Так это и понятно. Судя по минимальной сумме вывода, - это уже перебор. Даже файлообменники дают возможность выводить сумму от $10. Предложения, где сумма вывода больше $50, вызывают подозрение, что денег этих не будет.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху