Оффтоп Подскажите как скачать сайт полностью...

River

Premium Lite
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
50
Реакции
3
Приветствую друзья!

Нашел сайт с классными лейдингами, там есть примеры, я пытаюсь скачать и ничего не получаться....
Пробывал скачивать как браузером, так и софтиной HTTrack Website Copier.
Может кто имеет опыт скачивать такие сайты.:)
[HIDE="0"]Сам сайт http://gallery.meximas.com/ а вот к примеру один лейдинг http://gallery1.meximas.com/266/[/HIDE]

Заранее спасибо!;)
 


Ну так в чем же проблема? У меня через Оперу все нормально сохраняется: и html код и страницы, и картинки, и стили , и javascript. Что не так?
 

Ну так в чем же проблема? У меня через Оперу все нормально сохраняется: и html код и страницы, и картинки, и стили , и javascript. Что не так?
Хм...через оперу не пробывал, а через хром не получиться...
А ты пробывал? Кинь архив с файлами.
 

Приветствую!
Ребята, вы хотите сам сайт перетянуть? (не получилось на него зайти)
У вас получится перетянуть только основу, сами скрипты вам не один нормально настроенный сервер никогда не отдаст, вы получаете генер и максимум таблицы, не более...
Сбейтесь с того, что есть прожки, которые могут в локаль генернуть комплект, если бы это было реально, то понятие безопасности не существовало бы априори.
Ну сами подумайте, как сервер, в прямую отдаёт прямой код. Это утопия хомячков.
Не реально, что бы было так, что в исходе ты видел не генер, а основу, кто говорит обратное, тот просто или лопух или разводит.
Софтом забирается то, что отдаётся, не более...
 

Приветствую!
Ребята, вы хотите сам сайт перетянуть? (не получилось на него зайти)
У вас получится перетянуть только основу, сами скрипты вам не один нормально настроенный сервер никогда не отдаст, вы получаете генер и максимум таблицы, не более...
Сбейтесь с того, что есть прожки, которые могут в локаль генернуть комплект, если бы это было реально, то понятие безопасности не существовало бы априори.
Ну сами подумайте, как сервер, в прямую отдаёт прямой код. Это утопия хомячков.
Не реально, что бы было так, что в исходе ты видел не генер, а основу, кто говорит обратное, тот просто или лопух или разводит.
Софтом забирается то, что отдаётся, не более...

Вот вот, я просто думал может быть кто умеет это делать...:eek:
 

River,то есть сразу не мог сказать,что тебе еще и php скрипты интересуют!
Скопируй основу сайта,а скриптики потом пиши сам. Это и есть ответ на твой вопрос.
Вот вот, я просто думал может быть кто умеет это делать...:eek:
Умеют! Но только Хакеры;)
 

River,то есть сразу не мог сказать,что тебе еще и php скрипты интересуют!
Скопируй основу сайта,а скриптики потом пиши сам. Это и есть ответ на твой вопрос.

Умеют! Но только Хакеры;)
Да это понятно, но интересно у нас тут такие есть?))))
 

Да это понятно, но интересно у нас тут такие есть?))))
я не хакер, конечно, так блондинко, но пришли урл в личку и что там нужно может помогу )
безплатна (если ты не ленту.ру хочешь вытянуть, конечно)))
 

Назад
Сверху