Оффтоп Кто хочет немного подзаработать...

L1mit

Premium Lite
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Итак, уважаемы дамы и господа. Наткнулся я на новый проект и после небольшого анализа решил поделиться с вами. И это прежде всего потому, что это совершенно бесплатно и если окажется очередным лохотроном с нас ничего не убудет))

Теперь получать прибыль и выдавать займы могут только лица подтвердившие свой номер телефона, а также зарегистрированные под реальными Именем и Фамилией. Есть желание зарабатывать деньги - милости просим. Боитесь всего и вся - идите на буксы выполняйте задания по 2 рубля от силы. Или ждите большой халявы, которой вам никто не даст - так уж устроен мир.

Более того есть основания компании доверять:

1. Она существует с 2006 года;
2. Компания с апреля 2011 года средства защищает договором страхования;
3. Компания получила лицензию Агентства по контролю и регулированию финансового рынка Великобритании (Financial Service Authority);
4. Компания зарегистрирована в реестре финансовых компаний под номером 569645 как Small Payment Institution;
5. Компания внесена в реестр Налогово-таможенной службы;
6. Компания имеет дочерние компании в Англии, США, России, а также представительство в Китае, что подтверждает ее международный статус;
7. Компания имеет партнерские отношения с крупнейшими российскими банками, в числе их Сбербанк РФ, ВТБ 24 (ЗАО),интернет системой HandyBank, объединяющей несколько десятков коммерческих банков страны, а так же с системами денежных переводов Mигом, Contact и Анелик.

Суть дохода заключается в следующем:

1. При регистрации вы получаете 50 $ в подарок (но вывести их, конечно, сразу нельзя), которые вы можете дать в займ и получить проценты, я думаю такая щедрость будет не долго;
2. Вы их даете в качестве займа (кредит) другим людям под проценты 1 - 3 % в сутки, по сути как банки (если вам их не добропорядочный заемщик не возвращает, деньги вам возвращает система и при этом право требования денег от этого нерадивого заемщика переходит системе);
3. Все автоматически, как я понял, никаких операций самостоятельно по счетам проводить нет необходимости (почитаете подробнее на сайте);
4. Минимальная сумма вывода 50$, это сделано для того, чтобы не пытались обмануть систему созданием ботов.
5. Что от вас требуется - по сути своей ничего, один раз в несколько дней мониторить состояние займа, вот и все. А также если хотите зарабатывать - заниматься привлечением людей в проект и консультировать их по возникающим вопросам))

Регистрация: http://vk.cc/2YTvXJ

Пишите в скайп: zombishuter с пометкой "WebTransfer"
 

Если уж постите рефки, то постите их честно, у большинства людей негатив не конкретно к самим рефкам, а к тем, кто их прячет. Людей бесит то, что их считают пингвинами.
Если тема стоящая, то, по стате, в благодарность из 100 человек 30-50 без напрягов переходят по рефке, если же рефка коценая, то отбив на сотню не больше 5-10 и это в основном те, кто не может в адресной удалить хвост, другие же принципиально его удаляют.
 

Если уж постите рефки, то постите их честно, у большинства людей негатив не конкретно к самим рефкам, а к тем, кто их прячет. Людей бесит то, что их считают пингвинами.
Если тема стоящая, то, по стате, в благодарность из 100 человек 30-50 без напрягов переходят по рефке, если же рефка коценая, то отбив на сотню не больше 5-10 и это в основном те, кто не может в адресной удалить хвост, другие же принципиально его удаляют.

Спасибо за замечаение..
 

Честно говоря уже месяц там.но как было 50 бонусных так и осталось.Ни одной заявки не взяли.разбил по 10 баксов на 3 дня под 3%.Воз и ныне там.Что им надо непойму.Данные реальные,номер подтвердил.
 

Честно говоря уже месяц там.но как было 50 бонусных так и осталось.Ни одной заявки не взяли.разбил по 10 баксов на 3 дня под 3%.Воз и ныне там.Что им надо непойму.Данные реальные,номер подтвердил.

слишком большой процент ставишь
 

Честно говоря уже месяц там.но как было 50 бонусных так и осталось.Ни одной заявки не взяли.разбил по 10 баксов на 3 дня под 3%.Воз и ныне там.Что им надо непойму.Данные реальные,номер подтвердил.

У меня минут через 10 взяли 50$ по 1,5% на 10 дней
 

Если уж постите рефки, то постите их честно, у большинства людей негатив не конкретно к самим рефкам, а к тем, кто их прячет. Людей бесит то, что их считают пингвинами.
Если тема стоящая, то, по стате, в благодарность из 100 человек 30-50 без напрягов переходят по рефке, если же рефка коценая, то отбив на сотню не больше 5-10 и это в основном те, кто не может в адресной удалить хвост, другие же принципиально его удаляют.
ух, я-то думал, что я один меганенавистник рефоскрывателей.
Если чел прячет свою рефу за всякими у.то и гу.гл я приниципиально сначала их распаковываю, а потом по чистой ссылке, если тема стоящая, регистрируюсь
 

Назад
Сверху