Разное Посоветуйте рабочий скрипт для массовой рассылки писем со своего сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

levr78

Premium Lite
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
14
Реакции
102
Здравствуйте форумчане. У меня просьба, посоветуйте, а ещё лучше киньте ссылку на софт или скрипт для массовой рассылки писем ( проще говоря спама). Желательно бесплатный или ломанный. Есть пара доменов свободных, хотелось бы установить на них что-нибудь и слать рассылку. Буду признателен любому рабочему способу. Спасибо.
 


Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

AMS + VDS = Profit
Правда с Нового года - забросил эту тему.
В 2014 году, средний месячный доход с Глопартовских курсов 40 000 рублей + QwertyPay
 

AMS + VDS = Profit
Правда с Нового года - забросил эту тему.
В 2014 году, средний месячный доход с Глопартовских курсов 40 000 рублей + QwertyPay
почему забросил? 40 рубасов наверно не лишние.
 

почему забросил? 40 рубасов наверно не лишние.
Согласен, не лишние, но методом Спама работать не вкатывает.
Работаю над своим проектом, из доходов остались только WT + пару тем.
 

AMS + VDS = Profit
Правда с Нового года - забросил эту тему.
В 2014 году, средний месячный доход с Глопартовских курсов 40 000 рублей + QwertyPay
А базу для рассылки собирали ил покупали, как в общем приобретали если не секрет??
 

А базу для рассылки собирали ил покупали, как в общем приобретали если не секрет??

Не секрет - в то время СПАМеров меньше было и толку было больше.
Мне знакомые давали, что-то на форумах находил и т.д. (главное проверять на валидность почаще)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху