Оффтоп Виртуальные карты, работа с виртуальными картами и полезные сервисы

HqrpY5R.png


Здравствуйте. В сегодняшней статье речь пойдет про виртуальные карты и работу с ними. В этой обширной статье я постараюсь дать максимальное количество информации, касаемо виртуальных карт. Также я расскажу, где выгодно покупать карты, как с помощью карт верифицировать счет PayPal для повышения лимитов аккаунта, а также в качестве бонуса расскажу про Google Cloud. В конце статьи будет присутствовать ссылка на скачивание этой статьи, например, Вы можете ее где-нибудь опубликовать, так как информация полезная и нужная.

Содержание cтатьи:

  • Основная информация про виртуальные карты;
  • Анонимность при работе с виртуальной картой;
  • Надежный источник приобретения виртуальных карт;
  • Верифицируем аккаунт PayPal и повышаем лимиты на аккаунте;
  • Использование виртуальной карты для других целей;
  • Google Cloud, получение 300$ бонусом;
  • Заключение.
1. Основная информация про виртуальные карты
И так, что же такое виртуальная карта? Виртуальная карта - это карта, которая не имеет физического носителя, но обладает всеми необходимыми данными и реквизитами для оплаты в сети Интернет. С помощью виртуальной карты можно совершать покупки в интернет магазинах, можно привязать карту к аккаунту App Store, Google Play, Amazon, PayPal и так далее. Существует два типа виртуальных карт - это "Постоянные" и "Временные". Постоянные виртуальные карты - это карта от крупного банка, либо от платежного сервиса, который выпускает карты на длительный срок срок (от 1 года и больше). Эти карты можно привязать к аккаунтам, затем пополнять карту и расплачиваться ей. Виртуальные карты имеют: номер (16 цифр), CVV код, срок действия. Самые крупные поставщики виртуальных карт - это Яндекс Деньги, QIWI, Advanced Cash, Сбербанк. Эти компании выпускают карты на длительный срок. Основной плюс постоянно виртуальной карты заключается в том, что Вам доступен весь список действий, а также доступно пополнение виртуальной карты. Но, там где есть плюсы, там есть и минусы. Самый большой минус заключается в том, что все происходит не совсем анонимно (Advanced Cash к НЕ анонимным системам не относятся, речь идет исключительно о Яндекс, QIWI и т.д.). Все эти компании собирают данные владельца (в Яндексе, например, чтобы привязать карту к зарубежному сервису, необходимо пройти идентификацию), а значит, если Вы хотите анонимно расплачиваться этими картами - у Вас это не получится, так как данные собираются и хранятся долгое время :) Но как быть, если Вы заботитесь о собственной безопасности и не хотите проходить верификации, чтобы получить карту? На встречу приходят "Временные" виртуальные карты. Временные карты предназначены также для оплаты услуг в сети Интернет. Временная карта не имеет владельца (можно вписывать любой адрес и имя), но имеет номер карты, срок действия и CVV код. Вот об этих картах мы и поговорим.

2. Анонимность при работе с виртуальной картой
Я не буду расписывать полностью анонимность и безопасность, информации по этому поводу хватает, но я хочу отметить несколько моментов. При оплате какого-либо товара и услуги, сайт, на котором Вы производите оплату, записывает в логи Ваш IP адрес и другие данные, поэтому, если Вы хотите, чтобы платеж был полностью анонимным - воспользуйтесь Proxy, Socks, VPN для оплаты, ну и не забываем про временную карту :) Использовать TOR не советую, так как платеж может не пройти.

3. Надежный источник приобретения виртуальных карт
Существует множество источников покупки виртуальных карт, но я хочу рассказать о надежном источнике, где материал 100% соответствует качеству. Речь идет о сервисе Visa-Virtual.su - сервис от команды по аренде виртуальных номеров для приема SMS. Сервис по продаже виртуальных карт также завоевал доверие пользователей. Сайт продает виртуальные карты Visa и Master Card для оплаты в интернете. Главное преимущество сервиса - это безопасность. С помощью Proxy, Socks, VPN + карты данного сервиса Вы можете осуществить анонимный и безопасный платеж, будь то покупка чего-либо, будь то оплата какой-нибудь услуги. Доступно пополнение баланса карты через Администрацию (которая практически 24/7 в сети), а также есть выписка по карте, где можно наблюдать список операций и остаток на балансе.

Весь список карт для покупки

У карт с балансом 3.5 USD есть главная фишка, которой нет у других сервисов - это проверенные карты, которые служат для верификации PayPal (Доступны страны для верификации по карте с балансом 3.5$ - все, кроме США, Англии, Канады и России). Для верификации русского аккаунта PayPal необходимо использовать карту за 10$. Мы постепенно подошли к разделу с верификацией PayPal...

4. Верифицируем аккаунт PayPal и повышаем лимиты на аккаунте
Многие пользователи пользуются PayPal, но рано или поздно лимиты счета дают о себе знать. PayPal не принуждает, но советует сделать верификацию аккаунта - это даже написано в FAQ:



Первоначальные лимиты всех аккаунтов PayPal такие:

L1v2yCm.png


И так, мы разобрались что такое лимиты в PayPal и для чего нужна верификация, теперь давайте пройдем сам процесс верификации. Все примеры я буду делать на новом счете PayPal.

Для верификации подойдут карты с балансом 3.5 USD. У карт с балансом 3.5 USD есть главная фишка, которой нет у других сервисов - это проверенные карты, которые служат для верификации PayPal. Доступны все страны для верификации по карте с балансом 3.5$, кроме США, Англии, Канады и России. Для верификации русского аккаунта PayPal необходимо использовать карту за 10$. В качестве примера я создам аккаунт под Германию и верифицирую аккаунт (Германия залетает просто отлично ;) ). И для большей уверенности я взял Proxy Германии (сайтов с Proxy много).

Процедура быстрой регистрации PayPal:

1. Проходим по ссылке регистрации...

DgwR2Hs.png


Выбираем "Личный счет" и нажимаем продолжить.

2. На странице, которая открылась вводим данные аккаунта (в графе со страной выбираем страну, под которую регистрируем счет!):

После выбранной страны, перекинет на форму регистрации на том языке, который соответствует этой стране, поэтому не пугайтесь.

WyDisKx.png


Нажимаем синюю кнопку. Далее необходимо заполнить информацию аккаунта (поля я подписал на русском):

WNJ1lJZ.png


Данные можно ввести фейковые, а взять их можно тут (На сайте можно выбрать страну, под которую будут созданы данные). Вот пример ввода данных:

R6rWx7X.png


Если все верно, то появится окно с просьбой ввести банковский номер. Нажимаем по ссылке, которая выделена:

fpH8tnU.png


Вводим данные карты, которую купили. Подтверждаем. Если все хорошо, появится сообщение об успешной привязке:

4bC0l7Z.png


После этого идем на E-mail и подтверждаем почту. После перехода по ссылке из письма, требуется заполнить секретные вопросы и ответы, что сделать можно самостоятельно.

Теперь необходимо подтвердить карту, которую мы привязали. После подтверждения снимутся ограничения на отправку денежных средств. Делается это просто. Заходим по ссылке:

mgdh5qf.png


Нажимаем на карту. Появится ссылка на подтверждение карты:

yqqKruU.png


Читаем текст, жмем кнопку. Откроется страница, куда нужно ввести код:

RbrNZzL.png


Где брать код? Чтобы получить код - необходимо сделать выписку по карте. Для этого проходим по ссылке "Выписка" на сайте: http://visa-virtual.su/main/statementcheck

Вводим в первое поле номер карты и жмем "Проверить". Если кода нет, подождите несколько минут и попробуйте снова. Код будет в таком виде:

Карта: 07.07.2015 16:50:29 PP*2225CODE

Четыре цифры и есть наш код верификации. Возвращаемся на сайт, где вводить код и вводим его. Подтверждаем. Должно появиться сообщение с успешной проверкой:

4WCzioc.png


Все, карта подтверждена и лимиты на отправку средств убраны. Теперь можно пользоваться счетом без ограничения. Карту можно пополнять через Администрацию сервиса в любой момент. С помощью сервиса осуществлено более 1000 успешных верификаций!

Немного важных моментов: Если Вам необходим счет для долгосрочного использования, тогда закажите смс-активацию на страну, которая нужна или возьмите в аренду номер для приема смс в той стране. Лучше всего еще подтвердить счет через смс. Второй момент - это использование счета. Сейчас такие счета очень популярны и используются в разных сферах. Кто знает как монетизировать - тот молодец :) Для России прохождение верификации такое же, только необходима карта за 10$, с помощью которой можно верифицировать счет, а остаток средств потратить.

5. Использование виртуальной карты для других целей
В этом разделе я хочу показать процесс оплаты по карте на примере. Будем регистрировать домен и оплатим его анонимно :) Я уже нацепил Proxy, создал аккаунт у регистратора, выбрал домен и купил карту на 10$ для оплаты. Переходим к оплате:

HAZPfcN.png


Имя вводим вымышленное. Заполняем поля и подтверждаем. Платеж проходит, домен регистрируется. Аналогично делается платеж и на других сайтах. Если у Вас возникли какие-либо проблемы с картой при оплате - сразу сообщите Администрации!

6. Google Cloud, получение 300$ бонусом
Многие знают про Windows Azure и виртуальные сервера. Сервера Azure многие использовали под майнинг :) Совсем недавно появилась альтернатива - Google Cloud. Я не буду расписывать для чего конкретно нужны эти сервера и как их использовать, так как я не тестировал эту платформу, а также я не знаю подойдут ли они для майнинга валюты - это нужно проверять. Может, будет позже статья про это.

При регистрации на Google Cloud, дают 300$ на тестовое использование. Этой суммы хватит где-то на 60 дней использования. Чтобы получить средства на тест - нужно пройти регистрацию на сервисе и подтвердить свою личность путем ввода кредитной карты, откуда спишут 1$. Для этих целей нам подойдет все та же виртуальная карта, только будет достаточно карты на 1$.

Купить виртуальную карту на 1$

Переходим на сервис https://cloud.google.com/ и проходим регистрацию. В качестве страны указываем Россию. Тип аккаунта: Individual. Далее заполняем форму на свое усмотрение:

xdyd6t0.png


* Может ругаться на некоторые поля, попробуйте разные варианты (латиница, кириллица).

Заполняем поля с кредитной картой (В имя пишем любое имя, желательно имя аккаунта):

T0n30C0.png


После, с карты спишется доллар, а на балансе аккаунта появится 300$:

GmpxjXw.png


Сама страница с услугами выглядит таким образом:

fWtUfFq.png


Кому интересно данное направление - попробуйте разобраться сами.

7. Заключение
В целом, сервис полностью удовлетворил мои потребности. Сервис подходит для анонимных расчетов в интернете. Есть удобная детальная выписка расходов по карте.

Напомню еще раз ссылки на покупку, которые были использованы в статье:

Купить виртуальную карту на 3.5$

Купить виртуальную карту на 1$

Все карты сервиса

Перейти на сайт

Скачать статью в PDF

Статья была написана для сайта openssource.biz. За действия пользователей Администрация сайта ответственность не несет.

Спасибо за внимание! Комментарии приветствуются.

http://openssource.biz/virtualnye-karty-rabota-s-virtualnymi-kartami-i-poleznye-servisy.html
 

Назад
Сверху