Ищу Нужно привлечь реальных людей из буржунета (бизнес)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ptachblr

Premium Lite
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
4
Реакции
1
Всем привет! Прошу прощения у тех, кто знает, что ответ на эту тему уже есть. Тогда скажите где он есть :)

Есть у меня партнерка. С удовольствием поделюсь со всеми желающими (моими партнерами). Нужно привлечь трафик из определенных стран и городов. Либо просто страны охватить - сервис на данный момент англоязычный, подойдут все страны с официальным или бытовым английским.

Я неплохо гнал трафик через ВК на русскоязычные сайты, но, насколько я понимаю, ВК не слишком популярен в США, например. А вот с фейсбуком я не дружу, гугл мне не понравился, результат не оправдал себя (может, чего не умею?).

В целом, прошу помощи в этом вопросе. Лендинг есть, официальный от компании.

Спасибо за внимание.
 

Всем привет! Прошу прощения у тех, кто знает, что ответ на эту тему уже есть. Тогда скажите где он есть :)

Есть у меня партнерка. С удовольствием поделюсь со всеми желающими (моими партнерами). Нужно привлечь трафик из определенных стран и городов. Либо просто страны охватить - сервис на данный момент англоязычный, подойдут все страны с официальным или бытовым английским.

Я неплохо гнал трафик через ВК на русскоязычные сайты, но, насколько я понимаю, ВК не слишком популярен в США, например. А вот с фейсбуком я не дружу, гугл мне не понравился, результат не оправдал себя (может, чего не умею?).

В целом, прошу помощи в этом вопросе. Лендинг есть, официальный от компании.

Спасибо за внимание.
Какая тема партнерки?
 

Навряд ли тебе здесь что-то смогут посоветовать не зная тематики партнерки. Как вариант: пройдись по буржуйским форумам по заработку (список выкладывался в одной из тем) и подбери для своей партнерки приемлемый источник трафика. Например, blackhatworld на котором люди довольно-таки охотно обмениваются знаниями.
 


Разберись в фейсбуке, очень мощная штука если нужен бурж-трафф
Да, с удовольствием. Буду стараться искать информацию. но для меня это не "родная" соцсеть.
 

Есть много обучалок по ФБ, ничего сложного создавать группы на эту тематику + подключай канал на Youtube (добавляй туда новые видео ролики и привязывай к каналу сайт на Blogspot (редирект на партнерку) , делай все правильно и трафик будет постоянный и целевой. Скинь ссылку на партнерку, если не жалко :)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху