SEO & SMM Высококонвертируемый бесплатный трафик! Добыча и монетизация!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Мануал по добыче и монетизации высококонвертируемого бесплатного трафика

Трафик добываем из всем известной соц. сети, довольно банальным методом, но весьма экзотичным способом. Трафика достаточно и его количество зависит лишь от того, насколько вас хватит. Трафик отличается высочайшей конверсией на платниках! От 1:3 до 1:7!

Добывать можно под многие тематики, но в примере приведена только одна, самая конвертируемая, на мой взгляд. Я с удовольствием предложу вам варианты других тематик, если вы станете моим покупателем
smile.gif


Метод автоматизирован, в комплекте идет софт!

Поработать придется, но работа относительная школярская, справится любой. Сам процесс довольно прост, как только набьете руку, все будет получаться почти на автомате.

Дополнительных фин. вложений почти не требуется, но если вы конечно хотите свести работу вообще до минимума, то возможно придется потратить рублей 300-400, единоразово.

Также есть возможность свести процесс до кнопки "Старт" или "Бабло", кому как больше нравится, но это для тех, кто знает кодеров, которые не сольют ваш софт на продажу, если он покажется им рентабельным. Стоимость софта будет около 80-100$. Но это не обязательно, в комплекте есть все, для работы.

Стоимость: 11000 рублей

Продажник: https://skladchik.com/threads/Высококонвертируемый-бесплатный-трафик-Добыча-и-монетизация.34078/

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Доска фото и видео объявлений Maiso - посещаемость маленькая, развивается проект?
Потихоньку, помаленьку... Деньжата на такой проект нужны, нормальные.
 

мдааа, вот это мануал, много кто не сможет разобраться
для меня не ясно 2 момента
1. как парсить видео, по каким критериям
2. когда делаешь рассылку, нужно каждый раз менять текст?
он хоть прокси использует
много не понятных моментов
 

есть желание работать по данной схеме, но нужен наставник, т.к мануал действительно во многом не понятен(
У кого желание помочь есть, прошу откликнуться.
p.s есть крупный опыт работы с ккм)
 

Пароль вообще-то есть.

когда я в первый раз открыл скрытое содержимое, то его не было... а потом добавили, где-то через час... Ну может у меня еще не все отобразилось...
 


Последнее редактирование модератором:
на продажнике курс конца 2013 - начала 2014 года, на сколько актуальна эта тема сейчас?
отзывы самые разные, в основном - без автора не разобраться

поддерживаю вышесказанное Velial'ом
 

на продажнике курс конца 2013 - начала 2014 года, на сколько актуальна эта тема сейчас?
отзывы самые разные, в основном - без автора не разобраться

поддерживаю вышесказанное Velial'ом
Как по мне уже не актуальна, т.к. подписки уже загнулись.
 

А что уже для того чтобы поделится хорошим материалом нужен стимул?Я пологал что здесь собрались люди на одной волне.
А я считаю, что это вполне нормально. Да, мы на одной волне, хотим заработков онлайн, а если кто-то делится темами, много и часто - то почем бы человеку за это не капала копеечка? Мы же не из своего кармана платим.
Ничего плохого в подходе ТСа не вижу. Да, для него стимул, а для нас много материала в одном месте.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху