Личностный рост Виктор Орлов - Гроссмейстер Стеба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
cover.png


Я никогда не сажусь делать столь грандиозные релизы, если не уверен, что смогу реально поднять способности любого - при условии, конечно, что он приложит хоть немного усилий к чтению и выполнению специальных упражнений.

И никогда не учу тому, чего не знаю в совершенстве сам.

Я проходил все это когда-то и для знающих мои опусы других доказательств работоспособности технологии и не нужно.

Я ее просто гарантирую своим брендом.

И своими результатами...

Как чувствует себя человек, который может позволить себе сосредоточиться не на том, как, блин, сочинить очередной абзац текста и как исхитриться, чтобы удержать на нем внимание читателя, а на том, как самому получить кайф от своих сочинений, речей и достижений...

Поверьте мне - чувствует он себя совершенно волшебно!

Меня всегда перло от мастерства Стивена Кинга - мужик сумел написать не один десяток тысяч безбашенно стебанутых страниц, и как то при этом не растерять свои способности, невзирая на свой возраст.

Другой пример: Курт Воннегут, у которого со стебом все тоже очень даже в порядке.

Не удивительно, что он попутно еще и мощный пиарщик...

Поднимите вверх конечность те, кто хотел бы строгать умелые каламбуры не хуже Оскара Уальда или сочинять убийственные истории не хуже Марка Твена?

Кто мечтает выдавать непревзойденные метафоры, аля Чейз, способные вдолбить нужное мнение даже в самого недоструганного Буратино?

Если у вас развито чувство юмора, то вы бессмертны...

Ибо в раю сто раз подумают, прежде чем рискнуть предложить вам теплое местечко, а в аду и без вас таких циников полным полно...

Этот курс учит быть максимально выживающими, ибо единственное, что помогает нам не бояться долбаных политиков, собственного бессилия, финансового кризиса и капризных стерв - это несгибаемый юмор и умение рассмешить любого придурка, включая и самих себя...

ВАЖНО :
1.Скачиваем на свой компьютер zip-архив;
2.Извлекаем;
3.Заходим в папку DVD1;
4.Находим autorun.exe, запускаем, в запущенном приложении все будет по порядку в которому нужно изучать материал;
5.Повторить тоже самое для 2 диска;
6.Когда курс попросит ключ он находиться в "Ключ.txt".

Продажник :

Скачать :
 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху