Бизнес Быстрые деньги в бизнесе фотографа и видеографа 2.0 Зимняя версия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2-х месячный курс пошагового он-лайн обучения
с домашними заданиями.
Вы овладете сверхценным навыком маркетинга и продаж, новейших стратегий в области построения бизнеса и увеличения ваших доходов​

Тренинг идеально подойдет для фотографов и видеографов:
✔ Свадебных
✔ Репортажных
✔ Детских
✔ Семейных
✔ Fashion
✔ Портретных
✔ Студийных
✔ Рекламных
✔ Предметных
✔ Для начинающих
✔ Для профессионалов


Кто-то из вас сделает до 200 000 рублей. А кто то сделает сильный прорыв.

Мы лично поделимся с Вами секретами того, как начать свой бизнес фотографа, и Вы сможете уже в самый первый день найти своих клиентов и заработать свои первые деньги в Вашем собственном бизнесе фотографа и видеографа.
Скачать:
[HIDE="1"]
Код:
[URL="https://cloud.mail.ru/public/c45898caebe7/YHI"]Mail[/URL]
Password - [B]HjhFtdsJnuyJKhjk[/B]
[/HIDE]

Продажник
 


Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Ну, не ищет народ лёгких путей, написать бы напрямую в личку и вопрос снят, нет надо запостить на форуме своё мыло и через него решать вопрос. Вы серьёзно? Пожалейте людей. :D

Отличный курс! Очень хочу его получить! Но как заработать 1 бал?
Балы даются Вам за действия несущие пользу другим пользователей форума, будь то ссылка на материал, полезный пост или другое подобное действие за которое пользователи нажмут кнопочку "спасибо".
 

Последнее редактирование:
Спасибо большое автору за полезный материал!
При распаковке 34-го тома выдается ошибка неправильной контрольной суммы. В остальном все хорошо. Это только у меня так?
 

Благодарю за материал, тоже винрар дал ошибки:
! D:\Загрузки\Wow.part33.rar: Ошибка CRC сжатых данных в 08_Њ а д®\06_Ѓ®гбл©.mp4, том повреждён
! D:\Загрузки\Wow.part34.rar: Ошибка CRC в зашифрованном файле 08_Марафон\06_Бонусный.mp4. Файл повреждён или указан неверный пароль.
 

Спасибо большое автору за полезный материал!
При распаковке 34-го тома выдается ошибка неправильной контрольной суммы. В остальном все хорошо. Это только у меня так?
Это только у тебя все так хорошо))) Поздравляю с с Г-н Курсом!
 

У меня оказывается поврежден только файл 04_Аудит бизнеса.mp4 из бонусов. Он воспроизводится только примерно до половины. Но сам тренинг распаковывается полностью без ошибок, так что все отлично.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху