Раздача VPS сервер с суперподдержкой 24х7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У нас вы можете тестировать VDS в течение 30 дней
Мы абсолютно уверены в том, что нет ничего лучше, чем самостоятельно испытать работу хостинга в реальных условиях. Так что вы можете в течение 30 дней совершенно бесплатно пользоваться одним из тарифов наших VPS, за которые мы обычно берем деньги. То есть он ничем не будет отличаться от платной услуги. Так вы будете абсолютно уверены в том, что можете купить виртуальный сервер на следующий месяц, а может, даже и на год.
не рефссылка

рефссылка -
 

Последнее редактирование модератором:
я не жлоб )))
но вот это пугает
Западный подход. Украинский рынок


зы. никакой политики, просто дороговато для украинского рынка!
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Если спамить, хватит и 30 дней бесплатного теста, потом всё равно домен забанят, а потом другой заказывай. А openvz vps, они с бесплатным доменом дают и вкладываться не надо.;)
 

Ни чего вечного не бывает, я месяц попользовался. Сейчас ещё раз заказал, пробую вот этот скрипт прикрутить -
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
А что в поясниловке менегерам пишеш?
 

Ни чего вечного не бывает, я месяц попользовался. Сейчас ещё раз заказал, пробую вот этот скрипт прикрутить -
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Я вот так и не смог этот скрипт настроить проблема с dkim подписью...
 

Так они по ходу Амазоновские сервера в Голандии и Америке используют! Напрягает то что это Украинский хостинг! Я это к тому что очень много Украинских хостингов последнее время перебазировали все свое хозяйство в Латвию в дата центры типо Deac, Latnet, И работают как с Украины. А по сути это суб провайдеры. В этом нет нечего плохого! В принципе! Так работает весь мир - это нормально. И даже очень хорошо так как такие дата центры защищены местным законодательством. И пока нет решения суда хрен кто туда попадет даже Полиция. А до суда все можно удалить :) Это к примеру когда кто то проявляет лишний интерес.
 

и я не смог найти кнопку для бесплатного теста. может убрали его уже?
ТС, подскажи, куда тыкать, чтоб использовать тест-период. готов быть рефом
 

Я тоже не нашёл. Вот что сказал саппорт:
396N3vs.png
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху