Разное 36ТБ облачного пространства Бесплатно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автору поста, конечно, спасибо. Ну а как с надежностью у китайцев? У них все-таки достаточно зарегулированная страна... Есть мнения на сей счет?
 

Купи я как то раз китайскую флешку на 500 Гигабайт, решил протестировать, действительно там 500. 8 гиг вошло, правда потом скорость записи резко стала снижаться до черепашей. В итоге оказалось всего чуть больше 8, но и эти 8 скоро загнулись.
Вот и думаю после этого можно ли доверять хитрым китайцам. А про это хранилище слышал, что вроде скорость тоже не ахти. Вот как надежность?
Да. Скорость абсолютно не ахти.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Многие из присутствующих здесь сталкивались с проблемой нехватки места для храниения своих файлов (курсов, тренингов, мануалов, фото, видео, музыки и т.д.)



Бродя по просторам интернета нашел облачный диск размером в 36 ТБ БЕСПЛАТНО. Установил, потестил, класс! Одна фишка в нем меня крутая есть - функция ДеДубляции. Это когда человек закачивает файл, который хоть год назад, хоть два был закачен кем-либо другим, то происходит мгновенная заливка!!! Я курс залил 5,6 Гб за 13 секунд! С диска на диск то же мгновенно. Скорость при скачивании с диска на комп зависит от скорости инета! (типа торрент) Файлы естественно расшариваются и т.д
Сливаю
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Пароль
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
спасибо
 

зарегалась. жаль, что нельзя перетаскивать папки с компа в этот сервис. Пишет: "невозможно добавить папку весом ноль". А загружать через загрузчик мне неудобно ((
 

Один неуч сказал-остальные повторили:mad::):) ДЕДУПЛИКАЦИЯ, блиа)))) По теме: юзаю с полгода примерно, косяков не замечено. В основном под файлы которые вряд ли нужны будут а стереть жалко. В частности старые курсы туда заливаю, бэкапы некоторые, прослушанные аудиокниги и всякое такое. Webdav к сожалению не поддерживается. За количество залитой инфы дают ранги- это влияет вроде на размер файла который можно залить. Вся инфа по этому облаку есть тут: кто не дружит с китайским - можно например воткнуть скрипт в браузер с переводом сервиса. А вот тут- разрабатывают русскую версию клиента, в том числе portable. При работе советую учесть что серваки в китае- поэтому скорость будет не фонтан, особенно на скачку. ВПН и прочая хрень не помогут. Поэтому если заливать более менее большое файло которого нет в облаке и дедупликации соответственно не будет-можно состариться пока оно зальется:(. Поэтому иногда стоит подождать какое то время пока файл на сервис не зальет ктото другой. -с фильмами прокатывает)))))
 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху