Бизнес Заработай на оффлайн бизнесе от 300000 руб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здесь же 2 дня всего, будет продолжение?

нет, в итоге, автор курса, по непонятным причинам приостановил обучение по данному курсу. Поэтому только 2 дня.
Вроде как уверяли что, в эти 2 дня, основная информация была выдана, однако я, при просмотре курса, не знал что 2 дня - это не все, и ждал еще каких то фишечек.
вообщем продолжения не будет, на складчике та же самая история. можете почитать
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

нет, в итоге, автор курса, по непонятным причинам приостановил обучение по данному курсу. Поэтому только 2 дня.
Вроде как уверяли что, в эти 2 дня, основная информация была выдана, однако я, при просмотре курса, не знал что 2 дня - это не все, и ждал еще каких то фишечек.
вообщем продолжения не будет, на складчике та же самая история. можете почитать

Если не углубляться в подробности, о чём идёт речь в курсе? Или:
"Магазины строительных материалов, курсы иностранных языков, школы танцев, загородное строительство, магазины бижутерии, торговля спецтехникой, юридические агентства и многое другое"
 

Если не углубляться в подробности, о чём идёт речь в курсе? Или:
"Магазины строительных материалов, курсы иностранных языков, школы танцев, загородное строительство, магазины бижутерии, торговля спецтехникой, юридические агентства и многое другое"

Давненько я конечно смотрел его, насколько помню, вся фишка в том, что мы будем искать работу через доски бесплатных объявлений (Авито) и после получения заказа, сразу будем искать исполнителя и говорить ему следующие: "Добрый день ребятки, вы занимаетесь установкой унитазов? Я тоже ими занимаюсь, но у меня столько работы, что я готов отдать вам этот заказик, за небольшой процентик" В итоге все соглашаются, вы забираете свой процент, и идете искать других клиентов, и так же их кидаете на исполнителей, получив свой процент от исполнителя.
Ниша там любая, что сантехника, что ремонты...ды короче все что придет в голову
 

Посмотрел материал, не знаю зачем правда, суть заработка ясна, особо и добавить нечему, но что то я не верю что можно так заработать от 300к, легче фонарики продавать
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху