Разное Заработок на сказках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
13(1).png


Продажник: http://casalinda.justclick.ru/skazky


[HIDE="5"]
Код:
http://takebin.info/u/6a3858b5B8
[/HIDE]
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

в партнерке что в продажнике ( сказки ) я зареген очень давно , практически от открытия. кому надо могу дать ссылку ( желательно реф 8) )
а дальше в курсе уверен на 85 процентов предлагают двигать ссылку через соцсети
скорее всего через вконтакте при помощи отложенных сообщений в группе и таймера на странице
 

в партнерке что в продажнике ( сказки ) я зареген очень давно , практически от открытия. кому надо могу дать ссылку ( желательно реф 8) )
а дальше в курсе уверен на 85 процентов предлагают двигать ссылку через соцсети
скорее всего через вконтакте при помощи отложенных сообщений в группе и таймера на странице
Как Успехи есть продажи.? У меня их сайт не открывается...
 

Как Успехи есть продажи.? У меня их сайт не открывается...

давно занимался сказками , было неплохо. сейчас заметил много клонов этой идей книги со сказками.
думал вернутся снова пробовать работать с партнеркой , тем более что ассортимент книг у них уже нормальный.
 

начал создавать сайт там тариф покупать надо минимальный 900р бред короче но если вложится и доработать своими мозгами то может че и получится
 

начал создавать сайт там тариф покупать надо минимальный 900р бред короче но если вложится и доработать своими мозгами то может че и получится
Так мануал 2014г конечно допиливать нужно.
 


Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху