Ищу Арбитражники отзовитесь!

Вы зарабатываете на партнерках?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wi11rock

Premium Lite
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
64
Реакции
276
Привет профи арбитража, а так же всем кто уже собаку съел на лидогенерации!

Я решил основательно прокачаться по работе с CPA.
У меня не хватает знаний и опыта в этой области. Буду благодарен вам за любой качественный курс в этой области, а также очень приветствую советы по выбору профитной партнерки и источников трафика. Я знаю на форуме есть успешные ребята, которые давно варятся в этой теме. В пинках не нуждаюсь, просто ткните меня на качественный материал. Обсуждения, ссылки с форума и любой материал по CPA приветствую!
 

Вот мой последний арбитраж, одна неделя назад. Адворд, директ, таргет. Денег просрал нормально. Просто так, чисто поржать вам выложу.

Как я думал, так я и продолжаю думать - в арбитраже зарабатывают только - сами рекламщики и ЦПА сети, а так же все те - кто обучают арбитражить регистрируя вас по партнёркам и получая свой %.

Если вспомню логи от партнёрки с часами, тоже выложу, там около 3000$ в трубу

arbitrazhs.png
 

Вот мой последний арбитраж, одна неделя назад. Адворд, директ, таргет. Денег просрал нормально. Просто так, чисто поржать вам выложу.

Как я думал, так я и продолжаю думать - в арбитраже зарабатывают только - сами рекламщики и ЦПА сети, а так же все те - кто обучают арбитражить регистрируя вас по партнёркам и получая свой %.

Если вспомню логи от партнёрки с часами, тоже выложу, там около 3000$ в трубу

arbitrazhs.png
Сколько времени вы в Арбитраже?
 

Сколько времени вы в Арбитраже?
Долго, с таргетингом и блеками работать умею, и показы и клики - всё в трубу. По логике - зачем выкладывают кейсы??? Ведь это сам себе грабли ставишь - поэтому я как думал что арбитраж лажа полная, так и остался при своём мнении. Когда есть лишние деньги, закидываю, просто поиграть, вместо игровых аппаратов :D
 

Вот мой последний арбитраж, одна неделя назад. Адворд, директ, таргет. Денег просрал нормально. Просто так, чисто поржать вам выложу.

Как я думал, так я и продолжаю думать - в арбитраже зарабатывают только - сами рекламщики и ЦПА сети, а так же все те - кто обучают арбитражить регистрируя вас по партнёркам и получая свой %.

Если вспомню логи от партнёрки с часами, тоже выложу, там около 3000$ в трубу

arbitrazhs.png
Совсем грустно, после таких постов невольно задумаешься конечно "а стоит ли начинать", наверное оффер у вас как собаке пятая нога... или я не прав?
 

советую пойти на обучение)
тут во время работы бывает много подводных камней
есть кейсы, где лучше покупают на бесплатных досках обьявлений, чем из деректа
есть еще сложные товары, на которых хрен пойми как найти ключевики
например: монтаж подземной канализации, или клещи против колорадсих жуков (вместо химикатов)
тут просто пишешь по этому статью на форуме или сайте дачников и не паришься, траф пошел.

это условно, для товаров, кторые сейчас в популярных партнерках, действует сезонность или другие арбитражники могут просто заспамить соц. сети.
и в ВК не будут покупать, а на тематическом форуме купят, или на ютубе купят, и т.д.
 

советую пойти на обучение)
тут во время работы бывает много подводных камней
есть кейсы, где лучше покупают на бесплатных досках обьявлений, чем из деректа
есть еще сложные товары, на которых хрен пойми как найти ключевики
например: монтаж подземной канализации, или клещи против колорадсих жуков (вместо химикатов)
тут просто пишешь по этому статью на форуме или сайте дачников и не паришься, траф пошел.

это условно, для товаров, кторые сейчас в популярных партнерках, действует сезонность или другие арбитражники могут просто заспамить соц. сети.
и в ВК не будут покупать, а на тематическом форуме купят, или на ютубе купят, и т.д.
Я так понимаю Вы про складчину по ВК? Готов вступить, если поезд еще не ушел. Можно узнать подробности?
 

Я так понимаю Вы про складчину по ВК? Готов вступить, если поезд еще не ушел. Можно узнать подробности?
нет) я не про складчину, я о том, что нужно на обучалку идти к другим арбитражникам
складчина скорей для тех, кто уже работает
пока запись в складчину закрыта.
 

ДА обучение это хорошо.Только смотря где и кто обучает.Не вздумайте идти к Золоторёву,зря потратите деньги,никакой поддержки,ни ответа ни привета ) Хотя есть неплохие уроки
 

Офферы я брал самые разные, я же не идиот чтобы столько денег просрать на чудо фонарь, который бъёт током, светит радугой и наделяет вас супер силой ..... Всегда были эксперименты, все яйца в одну корзинку нельзя ложить. Одно что у меня выходило не в нуль а в маленький минус, это арбитраж на регистрации в играх и сайтах знакомств, да и то даже после составления блэков я не мог выйти даже в нуль, одни минуса.

Пробуйте, экспериментируйте, удачи вам ))) Я не утверждаю, что заработать нельзя, может супер магия и хорошо составленная рекламная компания вас сделает миллионером :D :D

P.S. Я совсем забыл упомянуть, когда ты зарядил оффер, потратил кучу денег на рекламу, получил 1-2 лида а потом товар кончился, с*ка прям на тебе закончился и всё - кому это нужно???? Я за то, чтобы самому накупить китайского дерьма, домой пришло пару ящиков, сам делаешь лендинг, и всё заливы делаешь на себя - это одна модель, которая точно будет работать.

Это просто моё мнение и практика, у каждого своя голова на плечах. Про форекс тоже куча видео и офферов как люди зарабатывают миллионы и продают супер системы за 20$ - чтоо???? Вы не в сказке - открывайте глаза!
 

Вот мой последний арбитраж, одна неделя назад. Адворд, директ, таргет. Денег просрал нормально. Просто так, чисто поржать вам выложу.

Как я думал, так я и продолжаю думать - в арбитраже зарабатывают только - сами рекламщики и ЦПА сети, а так же все те - кто обучают арбитражить регистрируя вас по партнёркам и получая свой %.

Если вспомню логи от партнёрки с часами, тоже выложу, там около 3000$ в трубу

arbitrazhs.png

а че у тебя кликов 524, 1 лид и показывает конверт 1:26 ?
Ты либо безбожно врешь, либо делаешь что то сильно не так, потому что слить столько целевого трафа и получить 1 лид могут только реальные уникумы которым в арбитраже места нет.
 

Да вижу, не знаю почему так, может фильтр какой по времени стоит. Я ничего не рекламирую и не продаю, повторюсь - это просто моё мнение. Ну раз я уникум, то судя по вам - вы супер арбитражник, который заработал на квартиру в центре лондона.
Всё это не объясняет того - почему кейсами свободно делятся - это сильная конкуренция и палки в колёса. Я остаюсь при своём - всё это херня
 

Ну а у меня вопрос. Почему самому нельзя продавать товар в этих партнерских сетях? Как мне допустим там продавать? Я возьму скопирую чужой лендинг, подретактирую и пускай вебмастера его рекламируют, а я поделюсь просто баблом с ними (я же всегда буду в плюсе). ПОчему нельзя так работать???? Я не пойму. Или что-то еще нужно?
 

Ну а у меня вопрос. Почему самому нельзя продавать товар в этих партнерских сетях? Как мне допустим там продавать? Я возьму скопирую чужой лендинг, подретактирую и пускай вебмастера его рекламируют, а я поделюсь просто баблом с ними (я же всегда буду в плюсе). Почему нельзя так работать???? Я не пойму. Или что-то еще нужно?
Почему же нельзя и кому это нельзя? Значить "гуру инфобизнеса"можно, а остальным нет? Почему замалчивается то, что ВСЕ ведущие инфогуру Рунета с*****и идеи на Западе, трансформировали их для русскоязычной аудитории и проводят вебинары, семинары и стригут бабло, выдавая эти идеи за СВОИ. При этом, ни сколько этого не стесняются! Так что можно - не переживайте, нужны: наглость - опыт придёт со временем.
 

советую пойти на обучение)
тут во время работы бывает много подводных камней
есть кейсы, где лучше покупают на бесплатных досках обьявлений, чем из деректа
есть еще сложные товары, на которых хрен пойми как найти ключевики
например: монтаж подземной канализации, или клещи против колорадсих жуков (вместо химикатов)
тут просто пишешь по этому статью на форуме или сайте дачников и не паришься, траф пошел.

это условно, для товаров, кторые сейчас в популярных партнерках, действует сезонность или другие арбитражники могут просто заспамить соц. сети.
и в ВК не будут покупать, а на тематическом форуме купят, или на ютубе купят, и т.д.
К каким авторам можно пойти на обучение?
 

Товар предрол
Почему же нельзя и кому это нельзя? Значить "гуру инфобизнеса"можно, а остальным нет? Почему замалчивается то, что ВСЕ ведущие инфогуру Рунета с*****и идеи на Западе, трансформировали их для русскоязычной аудитории и проводят вебинары, семинары и стригут бабло, выдавая эти идеи за СВОИ. При этом, ни сколько этого не стесняются! Так что можно - не переживайте, нужны: наглость - опыт придёт со временем.
Почитал информацию, рекламодателем работать тоже не мёд! Рисков много, множество факторов нужно продумать (фроды, закупка товара, выставление оптимальной цены за услугу, если продажа товара - то процент невыкупа). Короче целая наука ))
 

Товар предрол

Почитал информацию, рекламодателем работать тоже не мёд! Рисков много, множество факторов нужно продумать (фроды, закупка товара, выставление оптимальной цены за услугу, если продажа товара - то процент невыкупа). Короче целая наука ))
Фродом занимается пп, а не рекл)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху