Ищу (Вопрос) Активность пользователей ВК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет.
Ребята, спарсил базу пользователей ВК.
Как можно узнать активность пользователей этой собранной базы?

Хочу настроить на них таргет. Но не хотелось бы сливать деньги на неактивных пользователей.

Благодарю за внимание!
 

Всем привет.
Ребята, спарсил базу пользователей ВК.
Как можно узнать активность пользователей этой собранной базы?

Хочу настроить на них таргет. Но не хотелось бы сливать деньги на неактивных пользователей.

Благодарю за внимание!
Так надо изначально собирать активную базу(кто лайкает, репостит, комментит, фотки выкладывает, ну в группу вступает), а не потом чекать её на активность ;)
 

Последнее редактирование:
Так надо изначально собирать активную базу(кто лайкает, репостит, коментит, фотки выкладывает, ну в группу вступает), а не потом чекать её на активность ;)
Я через парсеры работал. Программе все равно, активен пользователь или нет. Парсит всех подряд.
 

Я через парсеры работал. Программе все равно, активен пользователь или нет. Парсит всех подряд.
Ну а я про что. Не руками же собирают людей, которые лайкают, комментят и тд. Их так же парсером собирают. Программе та все равно активен или нет, но программа работает так как её настроит пользователь, и собирает тех, на кого настроен поиск и парсенг:D
 

Ну а я про что. Не руками же собирают людей, которые лайкают, комментят и тд. Их так же парсером собирают. Программе та все равно активен или нет, но программа работает так как её настроит пользователь, и собирает тех, на кого настроен поиск и парсенг:D

Друг, я говорю о других парсерах. В этой программе нет таких фильтров "лайк, коммент и т.д."))
 

Друг, я говорю о других парсерах. В этой программе нет таких фильтров "лайк, коммент и т.д."))
Так смени прогу, а лучше сервис, аналогов же полно, как платных так и бесплатных. Вот хорошая подборка тыц. ;)
Таргет это дело тонкое, и чем лучше базу собираешь, тем лучше эффект будет;)
 

Так смени прогу, а лучше сервис, аналогов же полно, как платных так и бесплатных. Вот хорошая подборка тыц. ;)
Таргет это дело тонкое, и чем лучше базу собираешь, тем лучше эффект будет;)
Да-да, уже решил все)) От души, дружище!)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху