Бизнес Boss Auto или от 50$ прибыли в день.НОВЫЙ ЗАРАБОТОК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
cMfvVJB1.png

Отличная Система Boss Auto эта система одна из лучших на данный момент в 2015г, этот вид пасивного заработка поможет Вам стабильно зарабатывать от 50$ в день и это со 100% вероятностью. Это совершенно новый способ заработка который удивит и порадует всех. Подходит всем от школьника до пенсионера.
cMfvVJB6.png

Что нужно делать и как зарабатывать?

1.Регистрация
2.Выкупаем доли за минимальные вложения
3.Ждём даты завершения продажи товара который начнёт приносить прибыль
4.Получаем свои проценты не прилагая никаких усилий

Чтобы быстро стартануть и рассказано в курсе!
Мы можем выводить средства на кредитные карты Perfect Money, Payeer, OkPay, Yandex.Money
Совершить покупку долей возможно через Perfect Money, Payeer, OkPay, Yandex.Money

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Хм,подозрителен тот факт,что номера для связи с поддержкой указанны только для России "
  • ОАЭ +971 800035703999
  • РОССИЯ +7 4994031999
  • БЕЛАРУСЬ +375 255299571
  • КАЗАХСТАН +7 7172727247
"И отзывы на сайте тоже все Русские,Наверное кто то из Русских создал этот хайп,нацелен только на россию,иначе если бы кто то из ОАЭ создал,он бы был нацелен на иностранцев,и отзывы бы перемешивались
 

Я в маркетинг не вдавался данного проекта.Меня давно туда зовут но я не иду из принципа.Сейчас там делать нечего,заходить надо было ещё в начале.Теже 50 на пассиве задолбаешься ждать.А приглашать народ чтобы выйти на теже 50 надо порядком.легенда хорошая у данного проекта,Но уже поздняк туда ломится.
 

до конца года точно можно еще бабла срубить. Вебтрансфер ребята это тоже пирамида и меркурий. Но все еще зарабатывают там. А в босс авто если будут идти в убыток сделают так как будто продали машины и все по новой начнут инвестировать. Не знаю как вы а я влез 2 месяца назад и уже результаты неплохие. Всем удачи
 

Я в маркетинг не вдавался данного проекта.Меня давно туда зовут но я не иду из принципа.Сейчас там делать нечего,заходить надо было ещё в начале.Теже 50 на пассиве задолбаешься ждать.А приглашать народ чтобы выйти на теже 50 надо порядком.легенда хорошая у данного проекта,Но уже поздняк туда ломится.

Всё верно!
 

Где-то я уже читал про того, кто эту лавочку открыл. Вроде как он реально в Эмиратах, но остальное совсем в теории. Даже если он реально держит какой-то автопарк, то надо знать одну простую вещь - у него уже было чего-то про покер, и это дело успешно соскамилось.
 

Насколько я в курсях - этот "проект" закрылся, по крайней мере их сайт не работает. Видно уже набрали денег с дурачков, теперь будем ждать чего-то новенького подобного )))
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху