Требуется помощь Как автоматизировать добычу Джоб трафа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начала активно работать в теме Джоб трафа на иностранные партнерки.

Но всё вручную, как выйти на автоматизацию?

Как в этой теме выйти на "промышленные масштабы"?

Зеннопостер это конечно круто, пока не насобирала на него.
Кто каким рабочим софтом пользуется? Знает хорошие партнерки.

Можно под хайд. У меня 30 сообщений.
 

а можно вопрос? как в данной сфере вообще, конкуренция жесткая, какая стата, конверт, если не секрет, и у вас до этого был опыт в подобной теме, или только начинаете? или все же были наработки, откуда начать, где привлекать потенциал людей.
Просто так же интересно данное русло, но вначале пути застопорился, где брать макеты постов на доски, что писать, как писать, на форумах тестил, меня банили, на досках если, то не было отклика.
 

Я сейчас только начинаю. И вижу, что людям нужно предлагать сразу несколько вариантов партнерских программ. Какая-то группа поддержки должна быть. Т.е. по сути это такой Ваш собственный МЛМ-бизнес. Вы подыскиваете выгодные партнерские программы предлагаете своим рефферам - и они идут за Вами как за лидером.

Т.е. - это работа с людьми. Нравится она Вам или нет, задайте себе этот вопрос. Просто кинуть ссылку и "бросить" - конверсия низкая. Возиться " с людьми" это или нужно хотеть и уметь, либо хотеть этому научиться. В процессе личностного роста это может быть как этап к своему бизнесу.

Здесь людей привлекаете и организуете Вы, платят им другие организации.
 

знаю ребята работают в русле джоб откликах, их нанимают разные компании забугорные, они и постят объявления, и через выдирания емейлов и дальнейшее предложение работы той или иной компании. И знаю, что эти ребята очень даже неплохо зарабатывают. А дело в чем. Им платят иностранные компании, для которых 100$ заплатить им, как для нас 100 рублей. Приоритеты другие, выше денежное вознаграждение.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху