Раздача Слив с разных боардов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сливаю инфу с разных боардов.
Большинство бордов имеют дырку через который можно слить интересующий Вас материал.
Список писать не буду он достаточно большой. Так что это тема по сливу как бы общая. Пожалуй только складчик не по силам.

Для слива с mmoru и youhack обращайтесь к батону( ни хочу с ним конкурировать)
 

Последнее редактирование:
просто скажи какой хайд ты можешь смотреть на mmoru:)
Пока есть дырка, могу все.(но если замечу провокационные сообщения то откажу без объяснения причины) Но mmoru не буду сливать так как есть человек который уже этим занимается.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Да, ребят, слейте, очень нужно!

Прожка интересная слил с кейгеном, только кейген отказывается работать+ отсылаюет статистику(а посливать форумчан я не хочу.)) Постараюсь разобрать и починить.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Прожка интересная слил с кейгеном, только кейген отказывается работать+ отсылаюет статистику(а посливать форумчан я не хочу.)) Постараюсь разобрать и починить.

Как там у тебя успехи, уж очень хочется этот софт.
 

Это не через Ctrl+u и поиск "hide" а там открытая инфа ?

В принципе если очень упростить , то ты прав

Как там у тебя успехи, уж очень хочется этот софт.
Что же сам не достал)))) Основы же пользования компьютером знаешь)))) Да и вроде мой метод в самой примитивной форме раскрыл)))
 

Что же сам не достал)))) Основы же пользования компьютером знаешь)))) Да и вроде мой метод в самой примитивной форме раскрыл)))
Ахахаха... Если бы всё было так просто, база то одна, но принципы разные. Так что, если бы у бабушки был член, то она была бы дедушкой. :D
 

Ахахаха... Если бы всё было так просто, база то одна, но принципы разные. Так что, если бы у бабушки был член, то она была бы дедушкой. :D
решил перетроллить тролля.))) Дня 2-3 и думаю будет готово, по мне легче будет занулить или самому кейген написать чем править уж больно все как-то странно код кейгена завуалировали довольно не плохо.
 

Можешь слить данный пост?
http://cheaton.ru/f30/c-c-cheaton-cheat-development-kit-v2-0-alpha-3841/#post73941"]http://cheaton.ru/f30/c-c-cheaton-cheat-development-kit-v2-0-alpha-3841/#post73941
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху