Бизнес Доходный бизнес на сервисе Fiverr

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отличная тема. С удовольствием впишуть тоже. Но со своей стороны готов предложить ГОРАЗДО более комфортную альтернативу Fiver - более понятную и, кстати, более доходную. При этом работающую по совершенно такой же схеме
Что за проект?
 

Я тоже "за". Добавьте меня тоже в конфу или где вы все переписываетесь?
Всем привет! Специально для этой темы я создал закрытую группу вконтакте: . Подавайте заявку с пометкой OS в сообщении.
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Если только новые аккаунты друг у друга будут покупать да еще много раз, то вас быстро спалят.
Плюс в книжках, наверное, описано самое популярное что есть на файвере - создание треш-логотипов с помощью программ, у вас просто не будет заказов. Я тоже наивный создал свои gigs скопировав с самых популярных в своем разделе, итог - первый уровень (10 заказов в сумме за любое время не обязательно месяц) набирал 7 месяцев.
 

Пацаны, так давайте замутим группу и закажем по кругу друг у друга услуги. Да, немного денеХ потеряем на комиссии Фиверра, но зато "понатыкаем" друг другу (каламбурчик :) ) репутации.
Я вам бан выпишу за такие коламбурчики это первое.Второе вы уже заработали предупреждение за размещение ссылок на нерекомендованный фо.И вообще все последнии комментарии ну ни каким образом не относятся к курсу.
 

Зареган на файвере больше года.
Профит есть, но бизнесом это не назвать.
Как подработка да. Хотя есть разные схемы как увеличить прибыль.
Если интересно, могу залить буржуйские книги на эту тему в отдельной ветке.

Скрин моих заработков:
SBVEgfGixrY.jpg
 


Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху