Бизнес Доходный бизнес на сервисе Fiverr

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Впервые в Рунете! Информация, которой еще не было…

Fiverr– это сайт, на котором фрилансеры предлагают самые разные услуги по цене5 долларов. За каждую выполненную услугу фрилансеры зарабатывают 4 доллара (1 доллар забирает сервис в качестве комиссии).

Сейчас вы, конечно, удивитесь: на кой черт мне пыхтеть за такие гроши?

На самом деле 5 долларов – это всего лишь приманка. Основной заработок происходит на апселлах– более дорогих дополнительных услугах, которые могут стоить 10, 50, 100 и даже 1000 долларов. Уже неплохо, да?

За 5 долларов фрилансеры оказывают простые, можно сказать базовые услуги, которых, как правило, не хватает покупателям. Поэтому очень многие из них приобретают апселлы. Таким образом, заработок фрилансеров может составлять аж несколько сотен долларов в день.

Также вы наверняка спросите, а какие услуги я могу оказывать, если, например, ничего не умею?

На этот вопрос я отвечу так: во-первых, всегда можно что-то быстро освоить. Даже один навык при правильном подходе будет приносить вам тысячи долларов в месяц.

Во-вторых, что еще важнее, для того, чтобы хорошо зарабатывать на Fiverr, вам не обязательно иметь какие-то навыки или специальные знания. Есть множество услуг, выполнять которые благодаря готовым инструментам может любой, даже самый неподготовленный человек. Причем эти услуги очень популярны и востребованы.

Я хочу поделиться с вами накопленными знаниями и помочь начать зарабатывать в интернете с полного нуля. Это спокойный и стабильный заработок на дому, который идеально подойдет студентам, пенсионерам, девушкам в декретном отпуске, тем, кто ищет подработку с помощью своих навыков или вовсе намерен организовать целый бизнес.

Я предлагаю вам качественное обучение с индивидуальной поддержкой. Вы получите подробные видеоуроки, инструкции, ценный список самых популярных услуг, как требующий определенных навыков, так не требующих никаких умений, а также инструменты для их выполнения.

Вам не нужно будет ничего додумывать и сочинять. Вы просто будете брать, внедрять и зарабатывать.

Некоторые особенности и факты о бизнесе на Fiverr

Начать зарабатывать можно с минимальными вложениями или без них вообще

Заработок на одном лишь выполнении услуги может достигать в среднем от 5 до 100 долларов за счет апселлов. Многие услуги настолько элементарны, что выполнять их может каждый без каких-либо специальных знаний и умений

Многие услуги требуют лишь минимального знания английского. Никому из покупателей не важен ваш английский (если вы, конечно, не предлагаете тех услуг, где он реально нужен). Главное – как выполнена работа
Спрос есть на любую услугу! На некоторые услуги, в том числе и те, где не нужны специальные знания, он настолько высок, что сотни фрилансеров едва справляются с потоком ежедневных заказов

Зарабатывать на сервисе Fiverr можно не только как фрилансер, но и как посредник – арбитраж услуг (этому также уделено внимание в обучении)

Продажник :
[SHOWTOGROUPS]Скачать : [/SHOWTOGROUPS]
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

На Fiverr без знания английского работать трудно, да и конкуренция там большая. А информация как там работать есть на Ютубе.
 

Спасибо, SmallBoss. Полное описание работы на фивере (как и в пдф-файле из курса по вашей ссылке) я нашел здесь: , а тут: есть описание работы на фивере при помощи специальных программ + можно скачать сами проги.
 

Последнее редактирование модератором:
Ну раз пошла такая пьянка, ловите кому надо файл из предыдущего поста в TXT-формате на я-диске: Открываешь прям с диска через хром, - автопереводчик сразу все и переводит. Вот тебе, SmallBoss, и курс готов, хоть сразу на глопарт!;)
 

Последнее редактирование модератором:
Вот тебе, SmallBoss, и курс готов, хоть сразу на глопарт!;)
Дык я о чем :)
Делимся, у кого что есть интересное - и, возможно, находя рациональные зерна, получаем профит!
 

Дык я о чем :)
Делимся, у кого что есть интересное - и, возможно, находя рациональные зерна, получаем профит!
Целиком и полностью поддерживаю! Вообще тема очень интересная и, думаю, стоящая. С понедельника я в отпуске, займусь ей вплотную. Слава богу (и openssource;)), информации наскребли предостаточно. Остальное уже по ходу пьесы, как говориться.
 

Спасибо, SmallBoss. Полное описание работы на фивере (как и в пдф-файле из курса по вашей ссылке) я нашел здесь: ***Скрытый текст не может быть процитирован.*** , а тут: ***Скрытый текст не может быть процитирован.*** есть описание работы на фивере при помощи специальных программ + можно скачать сами проги.
Спасибо, skif5791. Я думаю,полное описание который вы даете Этого достаточно для новичков вроде меня
и мы не должны путать головы с курсов глопарта.
 

Проблема в том, что там присутствует колоссальная конкуренция. А реально денежные заказы, если они, допустим достанутся новичку, таки требуют знания английского.
 

Проблема в том, что там присутствует колоссальная конкуренция. А реально денежные заказы, если они, допустим достанутся новичку, таки требуют знания английского.
Пацаны, так давайте замутим группу и закажем по кругу друг у друга услуги. Да, немного денеХ потеряем на комиссии Фиверра, но зато "понатыкаем" друг другу (каламбурчик :) ) репутации.
 

Пацаны, так давайте замутим группу и закажем по кругу друг у друга услуги. Да, немного денеХ потеряем на комиссии Фиверра, но зато "понатыкаем" друг другу (каламбурчик :) ) репутации.
Обеими руками "за!". Иначе на начальном этапе хрен сдвинешься с места.
 

Обеими руками "за!". Иначе на начальном этапе хрен сдвинешься с места.
Проблема в том, что там таких умных очень много. Я специально отслеживал, как быстро появится следующий заказ после 3-го - в течении 2 месяцев ни одного нового заказа. Я проверял по 10 аккаунтам в моей нише. Перебивают толстые акки с многочисленными отзывами и большим количеством заказов.
Я не отговариваю, я делюсь опытом.
 

Проблема в том, что там таких умных очень много. Я специально отслеживал, как быстро появится следующий заказ после 3-го - в течении 2 месяцев ни одного нового заказа. Я проверял по 10 аккаунтам в моей нише. Перебивают толстые акки с многочисленными отзывами и большим количеством заказов.
Я не отговариваю, я делюсь опытом.
Я немного не понял, вы "в теме" или пока только мониторинг? Теперь к сути. На fiverr есть система ранжирования. Чтобы перейти с уровня новичка на следующий нужно сделать 10 продаж гигов за 30 дней. Именно об этом и зашла речь в теме: скооперироваться и выполнить этот минимум по взаимопокупкам гигов + взаимоотзывы. Только так и можно сдвинуться с мертвой точки.
 

Последнее редактирование:
Я тоже в теме... Давайте списываться где нибудь, или конфу в скайпе делать, там и будем обсуждать все подробности..
Кто за?
 

Я тоже в теме... Давайте списываться где нибудь, или конфу в скайпе делать, там и будем обсуждать все подробности..
Кто за?
Отличная тема. С удовольствием впишуть тоже. Но со своей стороны готов предложить ГОРАЗДО более комфортную альтернативу Fiver - более понятную и, кстати, более доходную. При этом работающую по совершенно такой же схеме
 

Пацаны, так давайте замутим группу и закажем по кругу друг у друга услуги. Да, немного денеХ потеряем на комиссии Фиверра, но зато "понатыкаем" друг другу (каламбурчик :) ) репутации.

Я тоже в теме... Давайте списываться где нибудь, или конфу в скайпе делать, там и будем обсуждать все подробности..
Кто за?

Я тоже присоединяюсь. И кстати, хочу напомнить (или рассказать, кто не знает), что можно еще на Фивере получить 1 бесплатный гиг. Для этого необходимо пригласить друга по электронной почте. Друг получает письмо в котором ему предлагают зарегистрироваться и получить 1 гиг (концерт) бесплатно. Кому нужен бесплатный гиг можете написать свою почту мне и я вам вышлю приглашение.

Забыла сказать, что на гиг новичков нельзя использовать бесплатный гиг, там предлагают по каким темам и исполнителям можно взять бесплатный гиг.
 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху