Бизнес "ИНСТАГРАМ БЕЗ КУПЮР" или 20 000 рублей в день на простых картинках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для того чтобы заработать на собственном интернет-магазине в Инстаграме мы взяли за основу классическую схему «ДРОП-ШИППИГ» с Китаем."
5 ШАГ. Покупаем товар на Aliexpress, предварительно получив предоплату.
Дальше, думаю, суть ясна. Хотя как говорят в других курсах, клиенты в инстраграм с высокими запросами, не думаю, что им интересны товары с Aliexpress, да еще с ожиданием около 30 дней.

[HIDE-POSTS=5]Продажник: http://istagram5.ru/
Стоимость: 999 руб.
Скачать: https://cloud.mail.r.../87M9/PE5QsECGg

[/HIDE-POSTS]
 


Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Для того чтобы заработать на собственном интернет-магазине в Инстаграме мы взяли за основу классическую схему «ДРОП-ШИППИГ» с Китаем."
5 ШАГ. Покупаем товар на Aliexpress, предварительно получив предоплату.
Дальше, думаю, суть ясна. Хотя как говорят в других курсах, клиенты в инстраграм с высокими запросами, не думаю, что им интересны товары с Aliexpress, да еще с ожиданием около 30 дней.
В Инстаграмм абсолютно разная аудитория, и обязательно найдутся клиенты которые закажут и не раз... Вопрос в желании. Те кто пробовал эту методику применить говорят что она вполне рабочая. Главное работать и будет результат!
 

Это на Али нужно хороший оборот сделать, чтобы 20 000 в день капало. В Инстаграме аудитории столько нет.
И продажник хилый для человека, зарабатывающего $10 000 в месяц. Я бы себе такой не смог позволить.
 

В Инстаграмм абсолютно разная аудитория, и обязательно найдутся клиенты которые закажут и не раз... Вопрос в желании. Те кто пробовал эту методику применить говорят что она вполне рабочая. Главное работать и будет результат!
Так ДропШиппингом пол страны занимается(это было актуально год-два назад), другая половина заказывают сами с китайских площадок и в итоге выхлоп не большой совсем. Деньги сейчас зарабатывают те которые оптом покупают , большими партиями и отправляют за 2-3 дня.
 

Так ДропШиппингом пол страны занимается(это было актуально год-два назад), другая половина заказывают сами с китайских площадок и в итоге выхлоп не большой совсем. Деньги сейчас зарабатывают те которые оптом покупают , большими партиями и отправляют за 2-3 дня.
как по мне тоже тема не актуальна, про алиэкспресс сегодня только в дет. садах не знают
 

Тема не сдохла.... главное подойти к ней с фантазией.
:) Приведите, пожалуйста, пример... Вот как с помощью фантазии побудить человека купить товар у Вас с 50-150% наценкой, в условиях падения зарплат, если можно взять напрямую и дешевле с али да и в те же сроки доставки?
Я, лично, готов бы был переплачивать только при условии очень быстрой доставки - 2-3 дня, не более.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху