Криптовалюта [Д.Бойцов] 16 Недель к Мастерству. Продвинутый Уровень Излюбленной Стратегии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дмитрий Бойцов
Продвинутый уровень "Излюбленной Стратегии".


Описания и продажника продвинутого уровня, как таковых нет, курс можно было пройти только после базового.

В моём новом видео-тренинге "Моя Излюбленная Торговая Стратегия" я открою вам свою лучшую торговую стратегию. Решение рассказать о ней, далось мне очень очень трудно. Я принимал его, затем откладывал. снова принимал, потом откладывал. Я обдумывал его последние 2 года.

Эта торговая стратегия позволила мне оседлать и схватить множество из самых больших внутридневных, много дневных, а также много недельных рыночных движений, которые я ловил из года в год... в бычьих рынках, в медвежьих рынках, и самое главное... на сегодняшних рынках!

Базовый уровень "Излюбленной Стратегии" пока не нашел. Как будут файлы, выложу.

Курсы рекомендую посмотреть тем кто хочет торговать на чистом графике используя только объёмы. Курс от реально торгующего трейдера.

dboytsov.me – Сайт по трейдингу. Торговля без индикаторов, как читать графики

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
По ссылке скачивается только пароль, сам материал недоступен. Прошу поправить
Нашёл выход!
1. Сохранить на облако.
2. Закачать с облака на компьютер.
Процесс (закачка) идёт!!! :)
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху