Требуется помощь Нужна помощь. Заработок в Google AdSense.

А Вы работаете с сервисом контекстной рекламы Google AdSense?

  • Да, подключен сайт к AdSense

    Голосов: 6 60.0%
  • Да, подключен канал YouTube к AdSense

    Голосов: 1 10.0%
  • Нет, не работаю! Использую альтернативные сервисы.

    Голосов: 2 20.0%
  • Нет, не работаю!

    Голосов: 1 10.0%

  • Всего проголосовало
    10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

infopro

Premium Lite
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
127
Реакции
394
Уже больше года в моем аккаунте Google AdSense висит 58$. Когда то заработал на ютуб каналах, монетизируя через AdSense. Сейчас же не реально с неавторскими каналами.
Подскажите, каким образом сравнительно быстро можно добить до минималки на вывод в 100$? Создать сайт и подключить AdSense - это очень долгая и рутинная работа как по мне, но возможно я ошибаюсь. В общем, предложите какой-то способ, если есть такая возможность.
Заранее спасибо!
b051ef89c5fa.jpg
 

Уже больше года в моем аккаунте Google AdSense висит 58$. Когда то заработал на ютуб каналах, монетизируя через AdSense. Сейчас же не реально с неавторскими каналами.
Подскажите, каким образом сравнительно быстро можно добить до минималки на вывод в 100$? Создать сайт и подключить AdSense - это очень долгая и рутинная работа как по мне, но возможно я ошибаюсь. В общем, предложите какой-то способ, если есть такая возможность.
Заранее спасибо!
b051ef89c5fa.jpg
Привет, коллега. Не так давно я создавал точно такую же тему, так же зарабатывал на ютуб каналах и сейчас на балансе 75$ и тоже не знаю как добить минималку :)))
xy05fqab6jw1.png


Какая сейчас ситуация с неавторскими каналами? Блокируют? Думал снова создать 2-3 канала
 

Привет, коллега. Не так давно я создавал точно такую же тему, так же зарабатывал на ютуб каналах и сейчас на балансе 75$ и тоже не знаю как добить минималку :)))
Какая сейчас ситуация с неавторскими каналами? Блокируют? Думал снова создать 2-3 канала

Вопрос не столько в блокировке, сколько в невозможности монетизации через партнерку Ютуб (AdSense) не авторских каналов. Насколько я помню, раньше можно было подключить к монетизации несколько первых видео на канале, а остальные все не подключались.
Ну разве что создать 100-200 каналов, разместить на них по два видео, что бы избежать возможной блокировки канала и всей сети после 3-ёх страйков и подключить все каналы к одному акку AdSense. Не знаю, не пробовал. Вот почему и ищу другие способы.
А в Ютуб сейчас все работают с другими партнерскими медиасетями.
Мне кстати интересно, как ты совсем недавно умудрился в Ютуб заработать через AdSense???
 

Вопрос не столько в блокировке, сколько в невозможности монетизации через партнерку Ютуб (AdSense) не авторских каналов. Насколько я помню, раньше можно было подключить к монетизации несколько первых видео на канале, а остальные все не подключались.
Ну разве что создать 100-200 каналов, разместить на них по два видео, что бы избежать возможной блокировки канала и всей сети после 3-ёх страйков и подключить все каналы к одному акку AdSense. Не знаю, не пробовал. Вот почему и ищу другие способы.
А в Ютуб сейчас все работают с другими партнерскими медиасетями.
Мне кстати интересно, как ты совсем недавно умудрился в Ютуб заработать через AdSense???
Зарабатывал 1-2 года назад. А не давно просто искал способ добить до 100$ деньги на адсенс
 

Ну разве что создать 100-200 каналов, разместить на них по два видео, что бы избежать возможной блокировки канала и всей сети после 3-ёх страйков и подключить все каналы к одному акку AdSense.
Сейчас такой способ не прокатит, на серче люди жаловались, что при бане канала на ютубе, банят аккаунт адсенса к которому был привязан канал. И канал могут забанить после 1-2 страйков.
 

сегодня наткнулся на один архив в буржунете в котором около 200 миллионов статей на наверное все темы в мире, на угад проверил 1 статью на уник, показало 11%, я думаю если найти нормальную базу синонимов, худо-бедно разбавить ей то можно и под адсенс сайт запилить статей на 200 +
 

Если в ближайшее время не планируете заниматься адсенсом, получить остаток очень легко.
Условия: минимум к получению 10долларов, нужно будет убрать свой код со всех сайтов и подождать несколько недель. На этот акк в будущем не сможете подключить адсенс.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху