Раздача Макрос по сбору криптовалюты на автомате

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
iren0803 ну ты явно мужик.и 100 % из той гоп компании.удачи в процветании ботоводства и вашего сервиса.
 

На счет избита не знаю.Вложения нужны 2 - 2.5 к на 20-поточный зеннобокс+5 поточный капмонстр и руби капусту вообще целый год без вложений))
Знакомый только протестил месяц , у него вышло в районе 200$ За год возьми - это порядка 2.5 к зелени, а ты говоришь избитая))) Самое муторное это написать грамотный шаблон под Епей, я не умею, но есть мастера. которые это могут сделать, не бесплатно конечно.Кнопки Бабло нет , не знаю я пока не встречала, а для того что бы был заработок нужно двигаться в интернете, вникать в инфу, учить зенку...
ну зайдите на конкурс статей последный там есть наборчик и по сбору со всех кошельков тоже
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

С амазаном хрень знает что творится в последнее время, как вы там регаетесь, понятия не имею. Ни с какого IP не проходит. Раньше брал я там пару штук. То ли мой IP не дает регать. Но и через УКР Дедик рега там не прошла у меня. Не говоря уже о допуске в письме и долларах на кошельке.
С Амазаном предпочитаю не связываться вообше. У них там свои правила есть.
Меня лично смущает эта информация, что означает 30 дней в году! У меня там дедик ровно через 2 месяца отобрали. Конкретно описано про Amazon EC2.
https://aws.amazon.com/ru/free/



 

С амазаном хрень знает что творится в последнее время, как вы там регаетесь, понятия не имею. Ни с какого IP не проходит. Раньше брал я там пару штук. То ли мой IP не дает регать. Но и через УКР Дедик рега там не прошла у меня. Не говоря уже о допуске в письме и долларах на кошельке.
С Амазаном предпочитаю не связываться вообше. У них там свои правила есть.
Меня лично смущает эта информация, что означает 30 дней в году! У меня там дедик ровно через 2 месяца отобрали. Конкретно описано про Amazon EC2.
https://aws.amazon.com/ru/free/


Смотри видео гайд же выше выложила что и как. Чего там бояться.
Хрен с ним по шагам:
1. Берешь кошелек на ЯД (что б был минимум именной счет, который дает право на платежи, не анонимный).Заводишь виртуальную карту (3 минуты), Срок годности и CVV придет на номер привязанного телефона
2.Пополняешь на 65 рублей кошелек (баланс карты и коша общий)
3.Переходишь https://aws.amazon.com/ru/ нажимаешь "Создать аккаунт" и указываешь имя, емейл, пароль и нажимаешь "Создать"
4.Далее выбираешь "Личный " и заполняешь от балды все, кроме телефона, переходишь к следующей вкладке
5.Указываешь платежные данные виртуальной карты (номер, срок, CVV и имя придуманное на предыдущем шаге от балды)
6.Следующий шаг Важен - проверка телефона и активация - проверяешь указанный телефонный номер, вводишь защитный код (капча) и нажимаешь позвонить, появляется ПИН код , спучтя несколько секунд зазвонит телефон и робот тебе будет там бла -бла -бла.Вот где то через 2-3 секунды с начала его бла - бла -бла вводишь этот ПИН и в заключении, если все норм услышешь Congratulations... (поздравления и добро пожаловать в сервис Амазон_.Вкладка Верификации засветится как Верифицирован.
7.Обрати внимание на счет ЯД и на почту, если деньги списались и пришел месседж на почту, что Ваш счет активирован, то все пучком
8.Переходишь к установке сервака.Заходишь в ЕС 2, далее Launch instance , открывается список операц систем, слева ставишь галку free (только бесплатные, платные скроются). Я выбирала R2008 На 64 бита.
9.Ну а после только жми кнопку внизу подтверждения, создай ключ (pem файл) и сохрани его в удобном месте. На следующем этапе при генерации пароля указываешь в дирректории этот ключ и копируешь созданный пароль. Скачиваешь RDP файл запуска сервера.

В итоге имеем RDP и пароль.Запускаешь сервер нажатием RDP копируешь пароль и вставляешь не правой кнопкой мыши, а клавишами ctrl + V, дальше галочку сохранить и пуск.ВСЕ!!!!!

Не знаю всегда регистрирую с одного родного айпи - им по херу, главное, что бы бакс сняли и номер телефона был валидный. не используемый ранее.

!!!!!!После запуска сервака, заходишь в аккаунт ЯД и удаляешь карту, что бы мало ли чего , не попытались снять бабки.Даже если потом превысишь лимит каким то образом и будут приходить письма на емейл, мол Вы ....превысили бла бла ...надо оплатить.Шлешь в душе их на куй и игноришь.
Поверь не первый год ни чего они сделать не смогут - проверено.Есть у меня корешек у него было 50 серверов премиум там активировано, на карте запрет на снятие стоял.Выставили счет на 2500$ , месяц письма слали слали, в итоге вырубили серваки и забыли.
Ну если грешишь на черную ауру своего IP адреса воспользуйся VPN и зарегай хоть с Африки)))))
 

а что если установить авто-сборщик битков на сбрученный дедик со скрытой учеткой. Допустим вы купите 20 дедиков и создадите 20 аккаунтов дедики купите за всего-то за 1-2$ на ввх есть тема и поставите туда данный макрос прибыль думаю будет хорошая
 

Довольно глуповатый вопрос, но где сейчас можно качнуть скрипт седьмой версии? Проект вообще ещё жив? Ни один из сайтов не доступен
 

Ага... и вдогонку вопросец - а как народ щас регает эти амазоновские сервера? Говорят, что геморрой ещё тот! Или проще у кого-нить с хорошей репой купить и не париться? Но ведь и тут могут вылезти косяки?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху