Фото и видео [Schoolism] Мастерская по свету и цвету от Натана Фоукса. Неделя 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Неделя 1: Как заинтересовать зрителя при помощи цвета и света
В этом курсе глубоко и подробно описывается использование света и цвета для создания захватывающих концепт-иллюстраций и дизайнов пространства в различных художественных проектах. Я поэтапно расскажу вам о практическом использовании таких приемов, как:

- Теории цвета для создания выразительных цветовых решений
- Выборе цвета для создания целой гаммы эмоции и эффективного повествования сюжета

- Разработка атмосферы пространства и ее использование для создания эмоций
- Создание освещения
- Подготовка вашего собственного портфолио концепт-иллюстраций

Вдобавок, я расскажу вам о "конвеерном" производстве подобных художественных проектов в индустрии развлечений, и о том, какую роль играют в процессе создания дизайна художественные отделы. Мы с вами пройдем весь процесс разработки и реализации идеи, начиная с подготовки миниатюр, создания графического наброска и заканчивая наложением основных цветов и финальным рендерингом изображения.

Описание 1-ой недели:

В своей первой лекции я расскажу вам о курсе и о том, как использовать принципы сценического освещения и цвета для того, чтобы заинтересовать аудиторию. Я проведу вас через весь процесс подготовки художественного проекта и покажу вам, как художественные студии и художники-одиночки используют цвет и свет для того, чтобы привлекать и поддерживать интерес зрителей.

https://skladchik.com/threads/Масте...а-schoolism-1-ая-неделя.42009/#recent-actions
 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху