Фото и видео Плагин Lighitroom уменьшающий прозрачность пресетов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Название материала и фамилия, имя автора
capture monkey ( The Feder )
Краткое описание, главным образом, ключевых выгод
7764bf05bf30.png

Плагин Lighitroom уменьшающий прозрачность пресетов

При помощи этого плагина можно изменять прозрачности пресетов ,либо увеличить его действие ! и вам не надо будет крутить все по отдельности .

Скачать

 

Последнее редактирование модератором:
Название материала и фамилия, имя автора
capture monkey ( The Feder )
Краткое описание, главным образом, ключевых выгод

Плагин Lighitroom уменьшающий прозрачность пресетов

При помощи этого плагина можно изменять прозрачности пресетов ,либо увеличить его действие ! и вам не надо будет крутить все по отдельности .

Можно и предупридить , что он платный.
**
Плагин Фейдер распространяется как условно-бесплатный. Без регистрации, плагин при работе начинает задержки и некоторые функции управления заблокированы. Регистрация снимает все ограничения по цене $ 10 (оплата Paypal).

5-я Юбилейная Продажа
Чтобы отпраздновать 5 лет плагина, то полная версия стоит всего $ 4.99 до конца октября 2015 года! **
 

Пользоваться то можно , где ты такой оналог найдешь еще и на хяляву ? да конечно есть нюансы но по себе знаю что для меня и так нормально а кто хочет больше функций то качайте платный за 10
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху