Ищу (Ищу) Бесплатный трафик и продажи с сайта Pinterest или 1000$ в неделю

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последнее редактирование:
кому надо могу бота дать, который сам пинит по ключам, может приглашать в подписчики, сам может подписываться, и еще что то там. А так мне книга не понравилась, очень заметно что это перевод книги, и рассчитана она на зарубежных юзеров, а не на наших
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
кому надо могу бота дать, который сам пинит по ключам, может приглашать в подписчики, сам может подписываться, и еще что то там. А так мне книга не понравилась, очень заметно что это перевод книги, и рассчитана она на зарубежных юзеров, а не на наших
Спасибо, думаю никто не откажется, будем Вам очень благодарны. А насчёт книги, так спасибо хоть такая есть, по этой соцсети вообще информации почти нет. Пусть и перевод, наверное что-то полезное и там можно найти.
 

Эта сеть и реклама в ней ориентированы в первую очередь на буржуев. Для нашего рынка мало кто использует. Потому и информация только от буржуинов. За материал спасибо.
 

Эта сеть и реклама в ней ориентированы в первую очередь на буржуев. Для нашего рынка мало кто использует. Потому и информация только от буржуинов. За материал спасибо.
не ну в плане трафика можно прилично подняться за счет картинок, правда я где то слышал что тот же адсенс сейчас не принимает уже сайты тематики картинки, обои разные, демотиваторы, и прочее, книга есть одна, автора не помню имя, вот в ней она говорит что много трафика было именно с pinterest.

вот сама книга
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху