Бизнес Бизкон - Коучинговая группа и 3-х недельный тренинг «ПРОДАЖИ ДОРОГОГО КОНСАЛТИНГА В СФЕРЕ НЕДВИЖИМОС

Коучинговая группа и 3-х недельный тренинг
«ПРОДАЖИ ДОРОГОГО КОНСАЛТИНГА В СФЕРЕ НЕДВИЖИМОСТИ» Зарабатывайте от 3 000 000 рублей за 1 консалтинговый проект в сфере недвижимости уже на 2-ой месяц

ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ 6 ЭКСКЛЮЗИВНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
ico1.png


Гарантированно продать 3
консалтинговых проекта стоимостью от 3 миллионов рублей каждый

ico2.png


Стать 1 из 40
наших представителей и партнеров. Продвигаться и зарабатывать деньги вместе с нами

ico3.png


Получить экспертность и профессию, которая имеет огромный спрос на рынке

ico4.png


Получить доступ
в скайп-чат профессионалов

ico5.png


Получить новейшие знания
от западных гуру и доступ к базе знаний по всей России

ico6.png


Начать свободно планировать
свою жизнь

Модель обучения отработана на первом потоке из 15 человек. Более половины из них продали консалтинг дороже 3 000 000 рублей и продолжают развиваться вместе с нами.

Мы подняли эффективность обучения на качественно новый уровень. Личное коучинговое сопровождение гарантирует вам достижение результата, если вы не будете сопротивляться.
 

Последнее редактирование модератором:
Похоже это тот же самый БДК 7,8,9,10 или какой там номер сейчас у них, просто переработанный под недвижку, из-за чего можно поднять цену на тренинг и пруфит
 

Уважаемый автор, начал разбирать данный материал, хочу спросить, там во 2 дне уже упоминаются книжки которые нужное изучить, можете их тоже залить?
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Уважаемый автор, начал разбирать данный материал, хочу спросить, там во 2 дне уже упоминаются книжки которые нужное изучить, можете их тоже залить?
Не, я по просьбе из темы со сливами сливал, поэтому только проверял работоспособность линков. Выложил так как нашел. Если найдешь доп материал, то выкладывай многие спасибо скажут.
 

и как результаты после БДК 12? есть успехи?
Это было перед новым годом, была запара. Первые задания пытался выполнять, но для меня было нереально успевать за ними. Темп был задан очень быстрый.
Денег не жалею, доступ сохранился к урокам, спустя год вернулся к ним, решил делать консалтинг, начал, но спустя 2 недели понял, что мне не очень нравится уговривать бизнесменов купить консалтинг и открыл доставку гелиевых шариков)
А так.. хорошо мотивируют)
В любом деле можно добиться результатов, если что-то делать!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху