Здоровье / Внешний вид 21 способ заварки чая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
tea.jpg


21 ОРИГИНАЛЬНЫЙ СПОСОБ ЗАВАРКИ ЧАЯ
БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ ЗАВАРИВАЮТ ЧАЙ НЕПРАВИЛЬНО.
ИЗ ЭТОЙ КНИГИ ВЫ УЗНАЕТЕ 3 ПРАВИЛЬНЫХ СПОСОБА ЗАВАРИВАНИЯ ЧАЯ:

1. Самый простой
2. Самый быстрый
3. Самый традиционный

Плюс 18 оригинальных способов заварки чая (для продвинутых чаеманов)

teabook.jpg
Это подробная пошаговая инструкция с фотографиями: что делать, как,в какой последовательности и что вам для этого понадобится.

Прочитав эту мини-книгу, вы сможете уверенно заварить любой китайский чай: Пуэр, Улун, Зеленый, Красный, Белый, Желтый и любые их разновидности. И наоснове этих рецептов изобретать свои оригинальные варианты.

Автор контента:

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Книга бесплатна, ее можно получить просто подписавшись по ссылке вверху, 32 стр. - небольшая. Автор пишет простым языком, интересно читать, почерпнула для себя несколько интересных методов.
 

Обычно здесь выкладывают то что нельзя скачать бесплатно, но я хочу сказать спасибо автору темы за книгу! Я большой любитель чая, если бы не эта тема я бы может и не нашла ни когда на просторах инета эту книгу! Спасибо)
 

Не знаю. Я не агитирую, но для меня самый вкусный чай черный сорт ВОР, две столовые ложки на чашку и заваривать как кофе (кипятить 10-30 сек) + 3-4 ст ложки сахара и лимон. Так сказать утренний бодрячок.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху