Раздача Домашний бизнес для женщин с доходом от 20.000 рублей в месяц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет, меня зовут Светлана Божина и я представляю вам мой видеокурс под названием "Домашний бизнес для женщин с доходом от 20.000 рублей в месяц".Курс основан на моём лично опыте, я зарабатываю на этом методе более двух лет.

В чем заключается суть метода?
Суть заключается в продаже товара из Китая. Вы научитесь выбирать, заказывать и продавать товар, который приносит от 20.000 тысяч рублей с одной продажи.
В чем отличие от других подобных курсов?
В отличии от других видеокурсов и мануалов, которые представлены на рынке - я даю вам готовый товар и обучаю с ним работать и всё это в видеоформате + поддержка по Skype. Я буду отвечать на все ваши вопросы.

Я создавала этот курс более восьми месяцев.
Более 40 видеоуроков, более 10 часов видео, более 6.5гб
полезной информации!


Вам не придется ничего искать и тестировать, мой товар гарантированно принесет вам 20 тысяч рублей с одной продажи.
В других курсах про Китай:
вам рассказывают, как искать и продавать трендовые товары по мелочи: часы, ножи, кружки - всё это уже не очень актуально, тем более, чтобы на этом много зарабатывать, вам нужно выходить на большие обороты, а значит открывать ИП, склад, налоги, заключать договора и т.д. Для женщин, которые сидят дома такой метод точно не подходит.

Преимущества моего метода: вам не нужно открывать ИП, вам не нужно платить налоги, вам не нужно искать товар и тестировать его. Вы получаете готовую схему домашнего бизнес, именно для женщин.
Кому подойдет данный курс?

- Студенткам
- Домохозяйкам
- Женщинам, находящимся в декретном отпуске
- Безработным или временно неработающим женщинам
- Работающим женщинам, в качестве дополнительного источника дохода
Я реальный человек, знакомьтесь:



Какой товар мы будем продавать?
Видеокурс для женщин, поэтому и товар должен быть соответствующим. Вы узнаете, как заказывать свадебные платья за 3-4 тысячи рублей и продавать их за 20.000 рублей, зарабатывая на этом 500% чистой прибыли.

Почему именно этот товар?
Есть трендовые товары, но тренд всегда проходит и вам придется искать новый товар.
А есть товары постоянной потребности - это те товары, которые будут покупать всегда, люди всегда женятся, а некоторые и не один раз. Поэтому спрос на свадебные платья будет всегда! Можно утверждать, что это вечная тема!

Сколько можно зарабатывать на данном методе?
Всё зависит от ваших амбиций и возможностей. Кто-то заказывает одно платье, продает его в течении месяца, зарабатывает свои 20 тысяч и заказывает ещё одно. Кто-то заказывает по 5 платьев в месяц и продает в среднем по 2-3 платья в месяц, зарабатывая на этом 50-60 тысяч в месяц.

Скачать:

Тема на складчике:

https://skladchik.com/threads/Домашний-бизнес-для-женщин-с-доходом-от-20-000-рублей-в-месяц.44561/
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Схема рабочая если удастся найти источник клиентов.
А так сейчас даже в небольших городках где есть интернет знают что можно самим заказать товар по дешевке из Китая.
 

По поводу что все знают как заказать и согласна и нет оновременно :) Все знают алиэкспресс, но я бы не сказала, что там лучший выбор. С таобао вряд ли каждый сможет что-то заказать.
 

По поводу что все знают как заказать и согласна и нет оновременно :) Все знают алиэкспресс, но я бы не сказала, что там лучший выбор. С таобао вряд ли каждый сможет что-то заказать.

Согласен - есть нюансы - например оформлять paypal не каждый будет возиться
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Сегодня подыскивала товар на Алиэкспрессе. Вроде как там оплату и Визой и Мастеркарт принимают. Спасибо за курс. Очень нужен .
 

оформлять paypal не каждый будет возиться
Да не так страшен черт, как его малютки)))) Ничего сложного в открытии этого счета нет, да и карту привязать проще простого. У меня привязана карта Кукуруза, которая открывается в течение 5-7 минут. Пополнение Кукурузы без %, платы за обслуживание НЕТ! За снятие наличных с карты есть комиссия, но если карту заводить сугубо для пополнения палки, то негативных моментов не вижу.
 

Приоткройте занавес в чем суть заработка, почитала топик продажа чегото в буржунете? Почитала отзывы хваленые но так ничего и не поняла
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху