Разное Бесплатная раскрутка Instagram

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Взято из Хабрахабра, публикация закрыта и удалена, автор считал что раскрыл слишком много, успело просмотреть лишь 30 человек.

[HIDE="30"]Мне нужно было увеличить количество подписчиков и лайков под фото, бесплатно, без ботов и без особых усилий. Почитал разные статьи и понял, что большинство описанных способов требуют много времени или некоторого количества денег. Я разработал для себя определенный порядок действий и нашел рабочий софт для моих целей, и за некоторое время получил более 4000 живых, активных подписчиков, которые всегда готовы пообщаться (сейчас количество подписчиков продолжает увеличиваться):

8d6455b65bdec38f83740a1fb1a5a074.jpg


Вот, что я сделал:

Изначально в своем Instagram я заполнил профиль (на английском) и добавил симпатичную фотку на аватарку:
Затем добавил несколько (3-5) красивых фото (красивый городской пейзаж или пальмы на пляже) и добавил к ним теги (не более 30 к одной фотке):

Мой список тегов:
top 30
#instagood#me#like#follow#cute#photooftheday#tbt#followme#tagsforlikes#beautiful#happy#picoftheday#instadaily#igers#fun#summer#smile#like4like#friends#instalike#swag#bestoftheday#amazing#tflers#selfie#instamood#style#follow4follow#webstagram#love
top 30-60
#tweegram#all_shots#pretty#l4l#instago#my#nofilter#instacool#life#likeforlike#instafollow#bored#sun#look#cool#iphoneonly#nice#funny#20likes#wcw#colorful#instacollage#f4f#sky#followforfollow#iphonesia#hot#repost#beach#throwbackthursday
top 60-90
#throwback#photo#nature#harrystyles#beauty#statigram#day#instalove#photos#loveit#awesome#instagramhub#niallhoran#i#good#home#best#onedirection#followback#new#colors#light#color#people#holiday#world#phone#free#top#forstagram

Теги я использую так: сразу при загрузке фото добавляю теги из top 30, через час-два заменяю их top 30-60 и еще через часок top 60-90. В итоге под фото порядка 50-150 лайков. Ваши фото собирают лайки по 90 тегам. Сейчас я добавляю новые фото раз в неделю примерно, по одной штучке (занимает 5 минут).

Далее, я нашел софт для масс-лайкинга. Это когда автоматически ставятся лайки на фото большому количеству пользователей, и они ставят лайки взаимно Вам, а некоторые из них подписываются на Вас (это как раз наша цель). Критерии поиска были следующие:
— Бесплатность софта
— Самостоятельность софта (включил и забыл).

Здесь есть несколько проблем: какой софт использовать и какие параметры задавать. Есть ограничение Instagram на количество лайков в день, оно около 1000-1500 лайков в день. Если лимит превышен, Вам блокируют возможность лайкать фото на 24 часа.

Я перепробовал кучу программ и остановился на одной, которая полностью удовлетворяет мои потребности:
Программа InstaFlow Gold 3.9.5.0 (именно эта версия) много других версий работают не корректно. Эта версия легко гуглится и есть в паблике. Хотя некоторые товарищи даже пытаются ее продать.

Как работает:
Ищем, устанавливаем, запускаем программу, идем в настройки:
Нужно добавить 3 токена для работы программы, для этого заходим на 3 сайта (я использую следующие)
www.justunfollow.com
gainer.su
unfollowgram.com

и авторизуемся на них под своими учетными данными Instagram, и не закрывая эти сайты заходим в свой профиль на instagram.com и идем в Edit Profile и далее в Manage Applications:

df3c0a3716dea1ac8fecacd7c52ec4d6.jpg


там правой кнопкой «Просмотр кода страницы» и ищем наш токен от первого сайта (ctrl+f) по слову justunfollow:

72a211d2609b493ee34a5c2a9ad832c2.jpg


берем наш первый токен (без кавычек) и вводим в строке «Access_Token1», затем нажимаем кнопку «Access1»:

867b920d6b1ae1f62b128ec4b01b17e1.jpg


и в открывшемся фрейме авторизуемся в Instagram.
Повторяем с остальными токенами. Затем вводим в поле «Account name» свой логин в Instagram, нажимаем кнопку «Add Account», затем в открывшемся окне «Add» и потом кнопку «Save». В этом окне закончили, переходим к настройкам лайков.

Настраиваем как на скриншоте:
11de7a67941f2e156ebbb1ff6402b8bb.jpg


и вставляем в поле с тегами следующий список (можно использовать теги, которые подгружаются при нажатии кнопки «Get Tags» но я действую более прицельно):

follow
followme
tagsforlikes
follow4follow
l4l
instafollow
f4f
followforfollow
throwback
followback
ifollowback
like4like
followbackalways
alwaysfollowback
follower
likeback
teamfollowback
pleasefollow
pleasefollowme
likeforlike

Все, жмем «Start» и процесс пошел:

c094828ca21d8a4c8319e27727b9ecb0.jpg


При таких настройках будет в сутки выставляться более 1000 лайков, аккаунт в бан не уходит (т.к. лимиты мы не нарушаем) и программа далее работает сама (трогать ничего не нужно). [/HIDE]
 

Не тебе решать это, информация взята не из руниона, где была информация, там стоял хайд.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
доверять свои аки левым сервисам глупо, я лучше буду старыми платными пользоваться 10 баксов в месяц не такие и деньги, чтобы потерять в один день учетку хлебную
 

А кстати, я глянул только что на дату создания темы... Жаль что раньше не посмотрел. Кто в курсе? этот метод может быть еще актуальным? Или уже давно нет?
 

доверять свои аки левым сервисам глупо, я лучше буду старыми платными пользоваться 10 баксов в месяц не такие и деньги, чтобы потерять в один день учетку хлебную
А можешь поделиться названиями платников?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху