Набор в закрытый раздел завершен

Здравствуйте.

Сегодня закончился отбор пользователей в закрытый раздел сайта. Из всех поступивших заявок доступ в раздел получат только 20% пользователей. Всем пользователям были разосланы уведомления о приеме или отказе.

Хочу отметить то, что пользователи, имеющие доступ в закрытый раздел не будут никак выделены среди других пользователей. Пользователям, которые попали в закрытый раздел будет доступен новый раздел, который виден определенной группе. Также пользователям, которые получили доступ запрещается разглашать информацию о доступе в закрытый раздел. Это все сделано для вашей же безопасности. Чем меньше людей знает про ту или иную схему — тем дольше она проживет и будет приносить прибыль.


Через месяц будет открыт повторный набор в закрытый раздел. Те, кто получил отказ, могут попробовать подать заявку повторно.

Спасибо за внимание,.
 

Желаю иметь доступ к закрытому разделу. Сливать не буду !
pidrila-ebanaya_41888102_orig_.jpeg
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Пойду потренируюсь, чтобы быть в форме к новому набору.

kinopoisk.ru-Rocky-IV-1942027--w--800.jpg


Под Eye of the Tiger, разумеется.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Через месяц будет открыт повторный набор в закрытый раздел. Те, кто получил отказ, могут попробовать подать заявку повторно.
Набор уже начался?
 

Тоже хочу получить доступ в закрытый раздел.
Взамен могу обучать пользователей закрытого раздела актуальному способу заработка, консультировать по некоторым вопросам. (подробней при общении в лс)
 

могу быть полезным в закрытом разделе, есть аккаунты на других форумах, почти каждый день мониторю не только новинки курсов, еще и полезные сайты, схемы взаимодействия с клиентами, программы по поиску клиентов, собираю все лучшую информацию на облаке. уже больше 200 гиг информации которую сам проверяю. есть практические схемы заработка для новечков от 500 р. в день, от быстрого поиска удаленной работы в интернете до проверенных способов инвестирования.

хочу в закрытый раздел, чтобы делиться своими наработками, узнавать новые темы заработка, тестировать их и давать обратную связь
ваш форум очень нравиться, так как видно что вы информацию фильтруете на качество, за что вам отдельное СПАСИБО!
 

Назад
Сверху