Ищу Может кто в курсе как регнуть gmail без sms?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Собственно сабж.


Что опробовано и НЕ работает:
1. Паблик (шейред) впн-сервисы (даже платные). Требует смс-код.
2. Андроид на ВМ. Регистрирует, но в акк не пускает, ссылаясь на подозрительную активность и требует смс-код.
3. Паблик номера телефонов для приема смс онлайн. Шлет нахер.
4. Смена браузеров и компьютеров, чистка браузеров.

Собственно КАК? Как зарегистрировать без СМС?
 

тогда уже легче их купить)))))

я взял манул с закрытого форума
еше там рекомендуют вот что:
[HIDE-POSTS=10]ридётся мне вам спалить тему - берём планшет или смарт регаем на нём акк в гугле, далее, мол не хотим этот акк, хотим новый, регаем второй, а главное никаких подтверждений не надо вы же с мобильного устройства сидите в сети, а не с пк[/HIDE-POSTS]
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

У гугла привязка первого входа в акк сохраняется и информация про операционку и браузер, все это можно посмотреть в истории входа в самом акке, также гугл проверяет куки и историю посещений браузера. Отсюда и требует смс при передаче акка в другие руки. Чтобы не просил, надо соблюсти выше названные условия.
Еще гугл становиться параноиком, не нравиться ему частая смена айпи, поэтому про впн, можно забыть, если айпи паленный, зайти с него без смс даже в нормальный акк не получиться.
У меня тут недавно была ситуация, акки гугла зарегал без смс, в почту вхожу нормально, а вот ютуб канал создать на организацию без смс не дает, притом канал просто на имя и фамилию создавать разрешает.
 

я вчера регал, просто не вводи телефон и все)))

Не работает в 90% случаев. Лично у меня не получилось- при любом раскладе гвоорит что телефон нужен обязательно.

Как то искал- но не нашёл норм рабочго вариант. Кстате сервисы по приёму смс не прокатывают- телефоны забанены в гугле. может есть где купить дешёвые акки?
 

я взял манул с закрытого форума
еше там рекомендуют вот что:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Для ютуба не очень проканает такой способ. Да и все эти ящики, которые создаются на одном устройстве андроид, гугл связывает между собой и в случае проблем с одном ящиком, паровозом пойдут все зареганные совместно.
А если человеку для белых дел, то и одного ящика хватит. Притом этот способ в скором времени скорее всего тоже прикроют.
Не работает в 90% случаев. Лично у меня не получилось- при любом раскладе гвоорит что телефон нужен обязательно.

Как то искал- но не нашёл норм рабочго вариант. Кстате сервисы по приёму смс не прокатывают- телефоны забанены в гугле. может есть где купить дешёвые акки?
Писал уже выше про акки, гугл становиться подозрительнее с каждым днем. Не факт что сможете пользоваться купленными акками, местоположение регистрации нужно соблюдать, если акки новореги.
Если с отстойкой, то можно с другого места заходить, только не знаю период отлежки.
Для новорегов только впн использовать, но как уже известно, большинство уже в черных списках гугла, только как вариант свои собственные прокси.

И люди владеющие информацией по массовой регистрации акков гугла, если инфа не паблик, не будут ее сливать, иначе способ прикроют, в гугле не дураки сидят и поиском пользоваться умеют.
 

Для ютуба не очень проканает такой способ. Да и все эти ящики, которые создаются на одном устройстве андроид, гугл связывает между собой и в случае проблем с одном ящиком, паровозом пойдут все зареганные совместно.
А если человеку для белых дел, то и одного ящика хватит. Притом этот способ в скором времени скорее всего тоже прикроют.

Писал уже выше про акки, гугл становиться подозрительнее с каждым днем. Не факт что сможете пользоваться купленными акками, местоположение регистрации нужно соблюдать, если акки новореги.
Если с отстойкой, то можно с другого места заходить, только не знаю период отлежки.
Для новорегов только впн использовать, но как уже известно, большинство уже в черных списках гугла, только как вариант свои собственные прокси.

И люди владеющие информацией по массовой регистрации акков гугла, если инфа не паблик, не будут ее сливать, иначе способ прикроют, в гугле не дураки сидят и поиском пользоваться умеют.
Покупал с отлежкой- всё равно идентификация нужна. Если заходишь с той страны откуда зарегался- спрашивают только телефон, с другой- просят подтвердить смс-кой. Где отключить это - не нашёл, возможно нету
 

Покупал с отлежкой- всё равно идентификация нужна. Если заходишь с той страны откуда зарегался- спрашивают только телефон, с другой- просят подтвердить смс-кой. Где отключить это - не нашёл, возможно нету
По стране регистрации скорее всего так и будет, нужны акки с то же страны, а по поводу отключить, можно отключить отслеживание местоположения, историю поиска и кучу других способов отслеживания гуглом местоположения и входа в почту, но тогда гугл начинает еще пароноидальнее следить за акком.
Еще по поводу сервисов по приему смс, даже если и удалось подтвердить через смс, не факт, что не придется подтверждать повторно, потому как при массовом использовании одного и того же номера с разных мест для подтверждения, гугл банит такие номера и акки на них подтвержденные.
 

По стране регистрации скорее всего так и будет, нужны акки с то же страны, а по поводу отключить, можно отключить отслеживание местоположения, историю поиска и кучу других способов отслеживания гуглом местоположения и входа в почту, но тогда гугл начинает еще пароноидальнее следить за акком.
Еще по поводу сервисов по приему смс, даже если и удалось подтвердить через смс, не факт, что не придется подтверждать повторно, потому как при массовом использовании одного и того же номера с разных мест для подтверждения, гугл банит такие номера и акки на них подтвержденные.

Согласен. Но дело в том, что большинство телефонных номеров - это корпоративные телефоны и в гугле они забанены изначально. А массово - хз, по моему 1 телефон - 1 акк.
 

Согласен. Но дело в том, что большинство телефонных номеров - это корпоративные телефоны и в гугле они забанены изначально. А массово - хз, по моему 1 телефон - 1 акк.
В основном регистрирую на телефон аккаунты пока не выходит лимиты. Потом их убирают из базы. Проще всего это найти дешевых сим карт и на них зарегистрировать акки.
На одну симку получается 4 акка в год с полным подтверждением.
Если официально брать, то за 30 рублей в рф можно найти, если без документов, то по 15-20 продают, иногда дешевле.
Бывают и бесплатные симки у операторов по акциям.
Себестоимость у таких акков выходит почти как у смс сервисов, притом на симки можно нарегать акков и других соц сетей, порядка 15-20 разных с подтверждением телефона, тогда профит от использования таких симок возрастает в разы.
 

Я иногда регистрировал с использованием дополнительного е маил адресса и страны типа с нечастыми регистрациями ( Белиз , Тувалу и тд ). Это было не массово, а 3-5 акков. Но это было пол года назад. И ещё вопрос к знающим. Подскажите плиз . У меня 16 акков зарегистрировано на 4 симки более года назад. Я так понимаю что через год на эти телефоны можно зарегать ещё 16 акков. А как будут те 16 акков которым более года, если вдруг прийдёться подтверждать вход по телефону.
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Отошла лафа, гугл похоже окончательно закрутил гайки. Теперь даже капчи нет при заполнении формы и при переходе однозначно на подтверждение.
Хотя смотря для чего нужны акки. Если ради канала на Тюбике, то здесь все понятно и помочь ничем не смогу. А если, допустим, просто нужны разные адреса ящиков на gmail, к примеру зарегать несколько акков на каком-то сайте, то можно поступить проще.

Три способа:
 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху