Раздача Заработок-на-патентах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заработок на патентах
Автор: Александр Келлер

Вы получаете 25 сборников патентов в подарок, которые сможете сразу же начать продавать.
Тем самым получаете с этого моментальный заработок !!!
Несколько лет подряд я искал способы заработка в Интернете, которые приносили бы достойные деньги и позволили бы мне от этого содержать мою семью. Столько курсов было куплено, всевозможных семинаров, и т. д., я не скажу что уж совсем напрасно , нет , в каждом курсе есть своя изюминка , но это было не то, что приносило бы мне достаточно денег. Мне нужна была стабильно работающая схема. Ну, а также мне хотелось бы уделять заработку не очень много времени. Да, я признаюсь, не очень уж люблю работать с утра до вечера и хочу больше времени уделять своей семье и своим увлечениям.




Продажник:
http://milbizclab.ru/patents/
Тема на складчике https://skladchik.com/threads/Заработок-на-патентах.60277/

скачать
 

Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ТС, а вы уверены, что выложенный вами курс полный? При распаковке выдает "Ошибка чтения архива" и распаковывается 1,23 Гб вместо 2,3 Гб положенных. Может, перезальете?
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

ТС, а вы уверены, что выложенный вами курс полный? При распаковке выдает "Ошибка чтения архива" и распаковывается 1,23 Гб вместо 2,3 Гб положенных. Может, перезальете?
Где вы увидели 2.3гб.На продажнике нет такой информации.
 

Заработок на патентах
Автор: Александр Келлер

Вы получаете 25 сборников патентов в подарок, которые сможете сразу же начать продавать.
Тем самым получаете с этого моментальный заработок !!!
Несколько лет подряд я искал способы заработка в Интернете, которые приносили бы достойные деньги и позволили бы мне от этого содержать мою семью. Столько курсов было куплено, всевозможных семинаров, и т. д., я не скажу что уж совсем напрасно , нет , в каждом курсе есть своя изюминка , но это было не то, что приносило бы мне достаточно денег. Мне нужна была стабильно работающая схема. Ну, а также мне хотелось бы уделять заработку не очень много времени. Да, я признаюсь, не очень уж люблю работать с утра до вечера и хочу больше времени уделять своей семье и своим увлечениям.




Продажник:
http://milbizclab.ru/patents/
Тема на складчике https://skladchik.com/threads/Заработок-на-патентах.60277/

скачать ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Вы бы ещё и название темы поставили под хайд.Выбирая хайд думайте какой.
 


насколько опасная эта ниша и насколько перспективна ? тут есть практики? про опасность спрашиваю не от балды, читал истории что убивали за это дело, если кому не надо дорогу перейдешь.
 

насколько опасная эта ниша и насколько перспективна ? тут есть практики? про опасность спрашиваю не от балды, читал истории что убивали за это дело, если кому не надо дорогу перейдешь.

Строгая анонимность, в том числе и в реале, обязательна, конечно, вплоть до смены внешности. Отмывка и обнал - отдельная тема, крайне непростая. Новичкам рекомендовать нельзя ни в коем случае. Не тот бизнес чтобы в него без опыта в грязи вот так соваться.
 

насколько опасная эта ниша и насколько перспективна ? тут есть практики? про опасность спрашиваю не от балды, читал истории что убивали за это дело, если кому не надо дорогу перейдешь.
убивали за продажу патентов? что за ерунда
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
На самом деле геморно это. В чистом виде патенты толкать - авторы могут вычислить, а перерабатывать их под уникальный продукт... ХЗ, реально ли? Ну и кому на самом деле нужны эти патенты? Мастерам - самоделкиным? Ну, может быть...
 

убивали за продажу патентов? что за ерунда
Не за продажу, а за НЕ продажу скорее.
Ну к примеру есть дядя, который знает как развить твою вещь или что там - полезное изобретение, а ты ни в какую не хочешь это продать...
 

Есть курсы как патентировать, пошагово ? Как защитить патент от воровства? То патенты китайцы переделывают и выдают за свои, не хочу чтоб было так же с моим патентом, более того они могут меня обвинить что я украл их идею и потребовать миллионы компенсации.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху