Бизнес Новая схема дохода от 2000р в день - ИНТЕРНЕТ-БИЗНЕС ЗА 1 ЧАС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тему не тестил, не могу рекомендовать все ресурсы о которых говорит автор,
но сама схема интересна будет для всех.


этот вебинар стоил 15 тыс рублей


В чем суть метода?
создаем сайт смс-платник - привлекаем траф - получаем профит


Что по деньгам?
по схеме что автор говорит, окупамость 2 дня

как автор показывает,
покупка сайта - 3290р
реклама - 1000р.

Доход 3600

1 смс - 150р (профит около 100р, так как сам сервис берет %)

ну как сайт, так и рекламу
можно сделать дешевле, а то и бесплатно,
конечно, если у вас есть нужные знания.

ссылки из видео:


От себя:
тему можно пилить под разные ниши,
сейчас все спамеры делают деньги на смс-платниках,
только сериалов и фильмов, вот одна из них

а вот список смс партнерок платников
 

Последнее редактирование модератором:
Какой-то "искусственный" вебинар. Может автор и зарабатывает на продаже шаблонов сайта? 15 к просмотров- поле должно быть перепахано вдоль и поперек. Если только менять тесты под свои и будет толк.
3.6 млн за час 128 (31) чесать мой лысый череп
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Согласен схема интересна, и необходимо головой думать прежде чем делать так как советует автор, так как делает автор - НЕЛЬЗЯ жить)))).

Я никогда (очень-очень-очень редко) отписываю скептические отзывы, так как считаю, что они подрывают всю надежду новичков, ищущих способы и которые должны хоть с чего-то начать пусть даже и с на@#$@$ва...

НО!!! НИ РАЗУ за все время просмотра меня не покидала мысль, что вэбинар записан как по нотам. Согласен ничего сверхъестественного в грамотной речи нет, но тем не менее особый скептицизм вызвал блок ВОПРОСОВ. Что это за муйня? Что за оформление, был на куче вэбинаров и на большинстве платных - так там люди лезут со своими вопросами так сильно и дико (а тут люди заплатили по 15к рублей OMG - как в это можно поверить), что автор на это тратит час... Я кучу времени в жизни потратил на продажи, так вот блок вопросов - тупые закрытия возражений, которые автор придумал с головы и придумал на них подходящие ответы считанные с листка. В реальных вебинарах люди спрашивают такооооее, что на голову не натянешь, а тут конкретные возражения, которые автор, пусть неумело, но закрывает... Еще момент с этим сервисом построения сайтов - ОЧЕВИДНО же, что сервис "афтарский" и он лениво его расхваливает... Дичайшее просто с точки зрения продаж нае@#$ово... СУКА с одного гавняного (со всех сторон) тизера, у него 0,5к переходов за пару часов и конверт в около 7% (даже лень калькулятор доставать и точно считать)!!! Извините, за такой негатив, но припекло меня знатно...
и еще 240 человек!!! за 15к рублей!!! на вэбинаре!!!
JUbdPDHOAAY.jpg
У ЧЕЛОВЕКА ПРО КОТОРОГО НИХЕРА ВООБЩЕ НЕТ В СЕТИ! У которого его личный "ПРОДАЖНЫЙ" сайт зарегистрирован сами смотрите когда (на скрине).


Ничего не имею против СМС - патнёрок, люди там многие зарабатывают, но АФФТОР просто "редиска"... Лохотронщики с глопарта и те как-то убедительнее свю чепуху впаривают...

У меня всё))) Извините еще раз за горение... Не смог не написать это всё
 

Какой-то "искусственный" вебинар. Может автор и зарабатывает на продаже шаблонов сайта? 15 к просмотров- поле должно быть перепахано вдоль и поперек. Если только менять тесты под свои и будет толк.
3.6 млн за час 128 (31) чесать мой лысый череп
так я сам смотрю, что-то подозрительные сайты,
да и тизерку я эту впервые вижу
я не знаю кто платил 15 к за 1 час
явно это того не стоит, но как схема
достаточно интересна, особенно под диеты и похудалки,
вечная тема для Ж, тут бери и коси бабло в все времена.

Ну как минимум, он еще показал как поднять 3 ляма за час :D
 


Можете, пожалуйста, дать ссылку на партнерку которая платить по 150 р за смс? Что бы я весь курс не качал
Здесь качать ничего не нужно. Просто смотри видео, потом ставь "лайк" и открывай ссылки из видео. Готово.
 

Что тут не понятного, человек зарабатывает продавая лендосы. Если посмотреть по дате регистрации доменов, его продажника и магазина лендингов, то все станет понятно. Чел запилил мануал по заработку чтоб самому заработать продавая сайты. Сейчас много кто так делает, даже фейковые тизерки создают, а потом курсы выпускают по заработку на них.
 

Что тут не понятного, человек зарабатывает продавая лендосы. Если посмотреть по дате регистрации доменов, его продажника и магазина лендингов, то все станет понятно. Чел запилил мануал по заработку чтоб самому заработать продавая сайты. Сейчас много кто так делает, даже фейковые тизерки создают, а потом курсы выпускают по заработку на них.
странно, почему до сих пор кто-то не создал инфопродукт как это создать и заработать, вангую что Топ Глопарта обеспечен )
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху