Раздача Собственный сервис вирусного маркетинга получайте от 25 000.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
wp1dfe898f_05_06.jpg

Важное примечание!Всех наивных людей, верящих в автоматические заработки в интернете с помощью волшебных программ, а также уповающих на большие доходы, ничего не делая, прошу поскорее покинуть этот сайт.

Приведенная ниже бизнес-модель не для вас, а для тех, кто трезво понимает, что за качественными результатами стоят немалый труд и терпение.


wpb5c7c039_06.png
wp40b9df4e_05_06.jpg

Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий Островский.

За свою жизнь я прошел через много взлетов и падений, перепробовал как минимум дюжину различных профессий, пережил очень тяжелый период безденежья, но в конце концов нашел-таки то, чем хочу заниматься и что теперь приносит мне стабильный высокий доход.

Я вовремя понял, что только интернет, благодаря развитой инфраструктуре технологий, на сегодняшний день дает возможность хорошо зарабатывать без диплома и трудоустройства, без каких-то вложений и длительной подготовки.

И на этой странице я хочу познакомить Вас с потрясающей по возможностям

Мои результаты

и простоте бизнес-моделью, которой успешно занимаюсь последние 9 месяцев.

За это время она принесла мне почти 1 000 000 рублей, позволила завязать кучу полезных знакомств и дала шанс спокойно работать дома без какой-либо нервотрепки и зависимости от начальников.

Мой средний ежемесячный доход составляет 90 000 – 120 000 рублей.

Взгляните ниже. Крупным планом идет снимок с моего электронного кошелька Яндекс-Деньги (это часть транзакций за май) – всего заработано 107 500 рублей. А рядом расположен фрагмент отчета с общими результатами с начала 2015 года.




wp0c288e20_05_06.jpg
wpa74a2e58_05_06.jpg

Обязательно посмотрите это короткое видео. В нем я показываю все на Ваших глазах.


В чем смысл моей бизнес-модели?

Я не буду ходить вокруг до около и делать из своей модели тайну. Все просто. Я занимаюсь вирусным маркетингом брендов предприятий. Это комплекс простых социальных процедур, которые призваны повысить узнаваемость той или иной компании на рынке в определенном регионе страны.

На сегодняшний день большинство компаний осознало, что без использования интернет-технологий далеко не уедешь. Но не все понимают, как правильно их использовать.

Именно здесь вступаем мы. Мы связываемся со свежими фирмами и предлагаем им недорогое базовое продвижение в интернете при помощи социальных инструментов.

Данная услуга очень востребована и актуальна, так как молодых фирм очень много и каждой нужна раскрутка. Лично у меня сейчас в очереди 7 заказов на потенциальную сумму в 30 000 рублей.

Не стану сейчас раскрывать комплекс процедур вирусного маркетинга, так как это довольно долго, скажу лишь следующее: ничего сложного здесь нет. Есть готовые алгоритмы и сценарии, применять по шаблону которые может каждый новичок. Чего уж говорить, если я сам в первый же месяц своей работы в этой нише заработал 60 000 рублей без каких-либо навыков и почти без вложений.

Также хочу отметить важный момент: данный бизнес никак не связан с продажами продуктов, партнерскими программами, МЛМ, созданием сайтов, СЕО и другой чепухой, которой кишит интернет.

Это принципиально новая модель, очень популярная на Западе, и пока не имеющая конкуренции в Рунете.


Отличительные особенности бизнеса на вирусном маркетинге

wp0e7e30aa_05_06.jpg

Как заработать первые 10 000 рублей и больше уже на этой неделе?

Все правильно, Вы не ослышались. Заработать свои первые 10 000 и более тысяч рублей Вы при желании можете уже в течение следующих 7 дней.

Все, что Вам для этого нужно, это внимательно ознакомиться с моими 9-месячными наработками и алгоритмами и применить их на практике.

Сейчас я провожу уникальную запись на обучение ведению бизнеса. Если Вы успели попасть на этот сайт до окончания акции, то Вы еще можете присоединиться к нам.

Обучение уже успешно прошло 16 человек, большая часть из которых заработали свои первые деньги за неделю, остальные – на второй неделе. Среди моих учеников самые разные люди: это и пенсионеры, и студенты, есть бывшие безработные и просто люди уставшие от своей рутинной низкооплачиваемой работы.

Но каждый из них с моей помощью и поддержкой добился нужных результатов.
Продажник: http://ostrov-finansov.ru/market/
 

Последнее редактирование модератором:
Боже какой геморрой внутри) Да еще и от человека несведущего абсолютно))) Я даже не знаю как это кратко можно описать{n26}
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Боже какой геморрой внутри) Да еще и от человека несведущего абсолютно))) Я даже не знаю как это кратко можно описать{n26}
вирусный маркетинг сейчас рулит...
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху