Раздача Работаем в игре World of Warcraft

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет всем пользователям openssource!
Наверное, все помнят тему про заработок на онлайн-игре WoW!
[HIDE="4"] Вкратце напомню:
Используется связка: аккаунт с персонажем 85+ лвл + бот, конкретно Honorbuddy. По сути все до боли просто, у Вас есть фарм аккаунт, который за Вас добывает руду\траву, далее на Ваше усмотрение настройки: отправка нафармленного альту или, используя, плагины выставляем все на аукцион. Скажу честно, использовал такую связку до выхода Cataclysm и мне это приносило более 1000$ в месяц с 5 аккаунтов. На данный момент эта тема абсолютно неактуальна, опишу почему:
1) Затраты: аккаунт с пандарией и минимум 85 лвл персонаж вам обойдется в 500р, нужна оплата это еще 359р, в сумме 859р. Также Honorbuddy стоит 999 р за 1 вечную сессию, но это мы можем исключить, т.к. в интернете достаточно много кряков для этого бота.
2) Выхлоп: я работал\работаю исключительно на популяционных серверах: ЧШ, Гордунни, СД и т.п. В сутки выходит около 7000 Голд с 1 аккаунта, по максимуму посчитаем за месяц 210000г, что при нынешних ценах на голд принесет максимум 2000р в месяц.
3) Чистая прибыль: за 1 месяц вы получите ~1141 р, последующие вам принесет чуть более, ~ 1640р.
4) Вывод: имея даже 5 аккаунтов с прибылью 1640р , т.е. 8000р ( еще вычитаем затраты на электричество). Также затраты на 5 аккаунтов составят около 1-2 часов в день, при аптайме 24\12, это очень небезопасно, вас будут банить ваши же конкуренты и ботоненавистники, естественно это такие же затраты. Это при том, что вам нужно будет иметь очень стабильное соединение с интернетом, иметь правильно настроенный релоггер, ибо дисконнекты это нормально, также каждую среду тех. обслуживание, поэтому он обязателен.

Теперь переходим к хорошей стороне :)
Здесь я попытаюсь хоть как-то минимализировать ваши затраты, имея хоть небольшое представление о системе battle.net.
1) Начнем с того, что покупать аккаунты по 500р мы не будем :) И качать кстати мы их сами тоже не будем :) Все что нам нужно: Валидная база мыл вида "мыло пароль" (разделитель не важен...). Понадобится также чекер мыл по запросам, рекомендую чекер от avQse, он бесплатен, найди не проблема, софт паблик. Ключевой момент: чекаем мы сразу на 2 запроса - @battle.net и @oplata.info. Первый запрос по сути очевиден, находим письма в ящике, ищем там имя, фамилию. Далее заходим на сам battle.net и пытаемся восстановить пароль тут также 2 варианта: знать ответ на секретный вопрос :)D тут понадобится просто смекалка, ответы на большинство вопросов вы найдете на самой почте, в соц. сетях и т.п.) и второй вариант - ключ от любой игры на аккаунте, а вернее его первые 6 цифр, тут нам понадобится 2 запрос от oplata.info, находим товары, которые покупал юзер, если нашли - восстанавливаем, если нет - можно почекать почту на запросы order, заказ, oplata. Не нашли - долбим секретку - не подобрали - лесом, идем к следующему аккаунту. Уже поверьте, из базы в 1000 мыл, я как минимум дергаю по 3 аккаунта себе. Дальнейшие действия: а) аккаунт треш без оплаты и стартовая версия - в мусорку б) аккаунт с ключом, но без проплаты долгое время - скорее всего игрок не вернется в игру, это наш вариант, забираем пробуем получить 10 триальных дней, далее используем эти 10 дней бота по максимуму, можно проплатить, с вероятностью 90% игрок не вернется в игру. в) аккаунт с проплатой, заходим, сливаем голд :D . Был случай, угнал аккаунт с проплатой на полгода, и нереальными фио на аккаунте - забрал себе, владелец его 100% не восстановит и мы можем делать с ним все что захотим. з.ы. тут также стоит сказать, что если вы видите фио что-то вроде Федька Шмидт - можете попробовать поменять его данные на "настоящие" - на свои. Опыт подсказывает, что все можно :D. Тут, наверное, больше нечего сказать, смысла брутить аккаунты нет - при входе он заблочится и потребует восстановить пароль.
2) Я уже писал, что бот Honorbuddy можно достать бесплатно:
Идем сюда: http://codedeception.com/ipb/ регаемся, на auth page получаем свой ключ, далее качаем CMPatcher, используем публичную авторизацию, качаем honorbuddy с официального сайта и пользуемся. Тут ничего сложного нет.
3) С чем работать... Тут все достаточно сложно, каждый сам для себя подбирает нишу с минимальной конкуренцией, поэтому свои карты я раскрывать не буду, тут нужно знать большинство аспектов игры.
Могу подсказать некоторые:
Работаем с алхимией, т.е. прокачиваем по максимуму, желательно с травой, чтобы без затрат голда. Далее берем мастера трансмутаций, у нас будет 2 рецепта: 1) Раз в день позволяет делать трансмутацию из триллия в живую сталь 2) Сколько угодно трансмутаций в день используя дух гармонии. Все используем по максимуму. Теперь о том где добыть дух гармонии: http://www.thebuddyforum.com/honorb...mony-black-prince-rep-guo-lai-cache-keys.html
Юзаем профиль из этой темы и будет вам счастье, здесь вы будете собирать и дух гармонии и ткань, которая хорошо продается, зелень\синька\эпики на продажу, тоже очень хорошо продается. Также собираются шарды на маунта с Алани, их тоже можно продать. Приносит 1 такой бот около 12000г в день. 120р практически пассив, умножаем на колличество ботов и радуемся.
И еще есть 2 аспекта игры, в сторону которых можно задуматься: Трансмогрификация и Фарм петов, на этом, поверьте, можно очень неплохо заработать.
P.S Пишите, задавайте Ваши вопросы, помогу оптимизировать Ваш ПК под большое число ботов, помогу настроить, помогу подобрать сервера под работу ботов и т.п. Вы также делитесь своими идеями. Пишите в ПМ здесь на openssource и в скайп: dreamk0.
Спасибо за внимание, с Вами был dreamk0.:eek:[/HIDE]
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху