Бизнес Viber make money или 3000 руб. в час

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Учимся зарабатывать на рассылках в Viber
Максим Маркушевский | Авторский курс | 2015

Этому курсу нет аналогов в интернете.
Все видео уроки в качестве HD.
Система заработка полуавтоматическая.
Девяносто процентов работы происходит без вашего участия.
Вся система настраивается быстро.
Данный заработок не требует вложений.

1434437078_3d.png

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Ознакомился с курсом, теперь стало ясно почему мне стали приходить рекламные смс на вайбер, курс уже используется для рассылки рекламы разного товара что очень даже удобно если ты продаешь свой товар, база номеров имеется, но заработать ты сможешь с продажи курсов если курсы не покупают то продаж не будет и ты не заработаешь. Но метод мне понравился, как будет что то стоящее что нужно людям то воспользуюсь а продавать развод с глопарта не хочу, совесть замучает к тому же тебе смогут писать и жаловаться те кто приобрели твой курс) писать и звонить на мобильный а не только на вайбер)
 

Ознакомился с курсом, теперь стало ясно почему мне стали приходить рекламные смс на вайбер, курс уже используется для рассылки рекламы разного товара что очень даже удобно если ты продаешь свой товар, база номеров имеется, но заработать ты сможешь с продажи курсов если курсы не покупают то продаж не будет и ты не заработаешь. Но метод мне понравился, как будет что то стоящее что нужно людям то воспользуюсь а продавать развод с глопарта не хочу, совесть замучает к тому же тебе смогут писать и жаловаться те кто приобрели твой курс) писать и звонить на мобильный а не только на вайбер)
т.е., по сути тут программа, и база номеров, и всё, да?) ну развод бы я тоже не стал продавать, но продавать можно же не только инфобизнес) в общем, нормальный инструмент, но продавать глопарт нормальные люди не станут)
 

Стоит учесть что не у всех номеров в каталоге и от генератора номеров установлено приложение viber, так же аудитория пользователей viber молодняк а такие не ведутся на рекламу от неизвестного пользователя и уж точно не перейдут по ссылкам, так же есть антиспам в viber отправил более 30-300 сообщений и тебя забанят придется регистрировать новую симку, еще будут постоянные звонки и смс от тех кто получил ваше сообщение и они к тому же будут знать ваш номер, сообщения типа - ты кто, от куда номер, ну и матерятся тоже) Вывод - если у вас есть товар который нужен вашему кругу общения то через viber можно сообщить о нем своим друзьям быстро) Из плюсов так можно писать в разные страны ради прикола или просто пообщаться и познакомиться от скуки все таки аудитория использования приложения молодежь :)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Ответы
2
Просмотры
1K
Назад
Сверху