Бизнес Получение дохода с маркета Opera Store

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вместе с рефссылкой размещайте обычную! Читайте правила форума.
Opera Mobile Store — популярный зарубежный маркет, ежедневный трафик которого составляет более 1 млн. установок ежедневно! Именно поэтому данный маркет представляет огромный интерес для тех, кто работает на проекте Net2share в общем, и в направлениях конструкторов и конвертеров в частности.

Для данного способа заработка, Вам не нужны знания в программировании, и написания игр. Все предельно просто.
ID при регистрации 10372.
Пример заработка.

opera_pub.jpg


Стоит отметить, что с каждым днем получаемый доход будет увеличиваться, т.к. будет увеличиваться число активных пользователей приложений!

Сейчас, при работе с данным маркетом необходимо прохождение процедуры подтверждения при помощи аккаунта Google Play. Возможность приобрести аккаунт Google Play и пройти процедуру верификации на OperaStore есть далеко не у всех, поэтому данную часть работы мы берем на себя.

От Вас требуется подготовить материал к публикации и прислать все необходимое.

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Последнее редактирование модератором:
Mihail84 а скрин Ваш?
В этом проекте не так давно, около 2х недель. Сам подготовил первые попавшие 10 игр из них 3 приносят стабильно по 11-13 руб в день. Сейчас подготовил материал согласно рекомендациям из вебинар, жду публикации в маркете. Надеюсь личный доход увеличится.
 

Последнее редактирование модератором:
Скрины выплат можно посмотреть тут:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Скрины выплат не нужны, я и сам на том проекте уже больше 3-х месяцев, выплаты получал неоднократно, но максимум что заработал - 1800р за месяц
 

Скрины выплат не нужны, я и сам на том проекте уже больше 3-х месяцев, выплаты получал неоднократно, но максимум что заработал - 1800р за месяц
Сколько игр залили??
 

10216578.jpg


Моя статистика, конечно уровень не как в первом сообщении но, стабильный растущий доход без вложений с учетом что залито было 20 приложений. Сейчас на блоге выложена новая тема заработка на Aptide. Буду тестировать скрин позже.
 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху