SEO & SMM [Яков Осипенков] Яндекс.Метрика от А до Я (2023)

1vLfZDrcTui1KzSR2UqAAg.png

ОПИСАНИЕ:

Яндекс.Метрика от А до Я 2023 [Яков Осипенков]

Онлайн-курс по Яндекс.Метрике от А до Я. 2023. Яков Осипенков
Углубленное изучение Яндекс.Метрики, начиная от установки счетчика, создания целей на сайте, отслеживания сложных событий, и заканчивая получением данных с помощью API Метрики с последующей визуализацией в Yandex DataLens. Все, что вам нужно знать в 2023 году!

Чему вы научитесь?
Системный и последовательный подход в обучении

Яша про Яшу
Узнаете про все новые функции, настройки и отчеты Яндекс.Метрики, текущие тренды аналитики, а также освоите те навыки и знания, которые пригодятся вам для выполнения любой работы по веб-аналитике

Веб-аналитика
Научитесь устанавливать код на сайт, настраивать простые цели и события в Яндекс.Метрике напрямую, а также сложные взаимодействия с помощью системы управления тегами и параметров событий

Сквозная аналитика
Сможете связать информацию из CRM-системы со статистикой счетчика с привязкой к статусам сделок и выручке, чтобы иметь возможность оптимизировать рекламные кампании по доходу и доле рекламных расходов (ДРР)

Работа с отчетами
Изучите методику декомпозиции, нахождения «слабых мест», выдвижения гипотез, тестирования и внедрений изменений на сайт с целью повышения эффективности маркетинговых каналов, увеличения конверсий, числа заявок, клиентов и прибыли

API Метрики
Заглянете под капот Яндекс.Метрики, узнаете как статистика хранится на серверах Яндекса, чем агрегированные данные отличаются от "сырых", познакомитесь с API сервиса (API отчетов и Logs API), а также напишите свою первую программу выгрузки данных на Python

Визуализация данных
Научитесь создавать автоматические отчеты в набирающей популярность в России и российских компаниях BI-системе Yandex DataLens, имеющей готовое подключение к Яндекс.Метрике

Программа обучения:
Блок 1. Начало
Блок 2. Настройки счетчика
Блок 3. Отчеты
Блок 4. API Яндекс.Метрики
Блок 5. Визуализация данных
Блок 6. Обратная связь и кейсы

ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху