Раздача Тема заработка на Sim картах от Товарища Сталина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тема заработка (подробный пошаговый мануал) связанная с Sim картами одного известного оператора большой тройки!

Небольшой FAQ по теме:
1) Цвет темы: При соблюдении моих рекомендаций БЕЛЫЙ с небольшим СЕРЫМ оттенком.
2) Время на подготовку: До 10-ти дней максимум (зависит от наличия у вас определённых инструментов для работы), на практике можно уложиться в 3-4 дня.
3) Время до первого получения профита: Минимум 5-7 дней (При наличии необходимых инструментов 3-4 дня).
4) Срок жизни темы: Тема проживёт достаточно долго! Поменять систему оператору, довольно сложно и практически нереально!
5) Занятость темой: Уделить 2 дня, примерно по 1-2 часа времени, далее через 3-4 дня занятость по желанию! И будет прямо пропорциональна вашему заработку!
6) Требуемые навыки: Скажу сразу, тема очень простая, но школьникам не подойдёт! Знание анонимности в сети желательны, но не обязательны (в мануале всё очень подробно расписано!
7) Безопасность: При соблюдении моих рекомендаций, вам ничего не угрожает!
8) Вложения: Они нужны и составят от 10к-30к максимум (разбег вложений напрямую зависит от наличия у вас необходимых инструментов).
9) Город реализации темы: 1 город = 1 руки (для городов до 700к-800к население), 1 город = 3-5 рук (для городов от 1кк населения).
10) Гарант: Обоими руками и ногами ЗА! На всё время продажи, стоимость услуг Гаранта беру на себя! Так же 5к с каждой сделки буду откладывать ребятам в детский дом под Ейском (Краснодарский край), куда периодически езжу сам.
11) Тема за отзыв: К сожалению больше не могу дать за отзыв, тема передана на ознакомления 4-ём авторитетным людям нашей площадки. Отзывы не заставят себя ждать! Unkind ОДОБРИЛ!
12) Цена:
1-му купившему - 15к
2-му купившему - 20к
3-му купившему -25к
4-му и далее - 30к!

ЗАРАБОТАТЬ МОЖНО от 300к и выше за 1-1.5 месяца!

Сайт: Здесь
Скачать курс: Скачать
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Какой карж? Это называется фрод.
Открыть ИП сложно? Сайт nalog.ru в помощь, создаешь заявку на ИП, оплачиваешь пошлину(можно с карты) и получаешь док-ты, все в течении 5 дней максимум.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
1) Цвет темы: При соблюдении моих рекомендаций БЕЛЫЙ с небольшим СЕРЫМ оттенком.
убило, это чёрная схема...
 

Предположу, что вам никто сразу не пердоставит лимит на большую сумму
тут ничего и предполагать не нужно, схему начали продавать, когда она уже умерла
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху