Раздача Бесплатный и безлимитный хостинг | Актуальный

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот за это БИГ сенкс. Есть еще похожие, где лояльно относятся к килиентам, если надо протестировать CMS разных OpenCart и прощего? А то сколько хостов не тестил, блочат, просят оплату, либо лок. Хотя я просто тестирую разные движки, установка, настройк, работа.
 

Хм, и даже никаких минусов? :eek:

вот за это БИГ сенкс. Есть еще похожие, где лояльно относятся к килиентам, если надо протестировать CMS разных OpenCart и прощего? А то сколько хостов не тестил, блочат, просят оплату, либо лок. Хотя я просто тестирую разные движки, установка, настройк, работа.
а чем плох в таком случае локальный хостинг? скажем easyphp или denwer?:cool:
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Думаю описывать это нет смысла )
***Скрытый текст***

Все ссылки по правилам должны быть под хайдом.В следующий раз просто удалю вашу тему за несоблюдение правил.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Меня бегет устраивает Питерский бесплатный хостинг, хотя домен беру на 2доменс.
Хотя платный в разы лучше 130-160 рублей в месяц в России с нормальной поддержкой и прочим
 

Меня бегет устраивает Питерский бесплатный хостинг, хотя домен беру на 2доменс.
Хотя платный в разы лучше 130-160 рублей в месяц в России с нормальной поддержкой и прочим
У бегета бесплатный вроде только тестовый период. Или я что-то не понимаю ?
 

Все ссылки по правилам должны быть под хайдом.В следующий раз просто удалю вашу тему за несоблюдение правил.
Подскажите плз, как поставить хайд мне нравится? Спасибо.
 

И бесплатный, и безлимитный, а если еще работает без сбоев, то цены ему нет))))
Лично мое мнение, что бесплатное хорошим быть не может. Так что использовать только для тестов, но никак не для размещения проектов можно
 

Если внематочно почитать, хостинг пишет про то, что при (как я понял) более-менее раскрученном проекте, на сайте будет появляться реклама. Договорно-принудительная..(Тобиш, ещё можно будет порешать с ними, в каком именно месте). А так, в комментах и отзывах ещё за апрель, люди пишут, что частенько сайт падает. Для тестов и лендингов пойдёт.
 

Как часто это бывает, бесплатность в таких случаях временная. Затем будет небольшое урезание функционала для халявщиков и пристойный сервис для премиумщиков. Но сначала они "бесплатные" и собираються жить исключительно за счет рекламы )
 

ну не знаю по мне тоже бесплатно не всегда хорошо, чаще всего на подобных хостах висят сотни мягко сказать нехороших сайтов на одном IP а поисковики на это плохо реагируют у меня знакомый сейчас тестит один бесплатный хостинг с возможностью платного подключения отдельного IP для каждого сайта или для пачки сайтов чтобы не сидеть на одном с остальными в общем посмотрю что из этого выйдет может потом тут отпишусь.
 

ну не знаю по мне тоже бесплатно не всегда хорошо, чаще всего на подобных хостах висят сотни мягко сказать нехороших сайтов на одном IP а поисковики на это плохо реагируют у меня знакомый сейчас тестит один бесплатный хостинг с возможностью платного подключения отдельного IP для каждого сайта или для пачки сайтов чтобы не сидеть на одном с остальными в общем посмотрю что из этого выйдет может потом тут отпишусь.
Расскажи позже подробности, хорошо?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху