Скрипты и программы Пожизненная активация ESET Smart Security 8 и ESET NOD32 Antivirus 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кряк с пожизненной активацией продуктов от ESET.

Скрин прилагается:
7Rgu69APWXw.jpg
У кого всё получилось, пишите. У меня зашло на Win 8.1. Проблема с обновлением ключей решена.))
 

Последнее редактирование модератором:
Чё то не получилось...
У тебя 8-я версия стоит? Я закрыл все проги, отключил Нод 32, запустил этот кряк. Нажал "Активировать", предложило перейти и безопасный режим. Это была единственная трудность, потому что я на 8.1 вообще не видел его:D.
Со второго раза загрузился в сейв-режиме, запустил ещё раз кряк, опять активировал, мне выдало сообщение, что можно вернуться к нормальной жизни)))
Перезагрузился, Нод сразу начал качать обновы за последние 2 недели, а в инфе написал, что активирован.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

а чего если винда ниже 8 то не получится активировать ?
С чего вы взяли?))) Получится всё, это у меня просто 8.1, поэтому и спросил.
Кстати, уже на 9 версию есть кряка.
 

У меня стоит защита авст, подскажите стоит ли менять её на нод32?
Уж извените, но Аваст, это унылое Г.. Меняйте на что нить серьёзнее. Даже можете на бесплатный 360 Total Security, он вообще ни чего не пропустит, но и хапает лишку. Надо просто знать, что удалять, а что нет. :D
 

У меня стоит защита авст, подскажите стоит ли менять её на нод32?
лучше поменять на нод 32 ..я пользуюсь 5 лет им и не было глюков если лицензию покупать не собираетесь и не получится активировать на вечно то каждый месяц обновляете ключи и логин в инете их полно обновляются постоянно а аваст удалите советую
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Чего-то намудрили, я много лет пользуюсь нодом, никогда, ничего не активировал. Просто обновляюсь с альтернативных серверов, бесплатных. И с отловом вирусни все в порядке всегда было.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху