Раздача Бесплатные домены в зоне .xyz!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Губу-то не раскатывайте на спам с редиректами, я на этом хостинге давно пасусь, 200 уников и ляжет Ваш редирект!
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Из собственного опыта. Хостинг такой - отстой, его так, возле коленки держать на всякий пожарный. Я пользуюсь три Б - буржуйский, безлимитный, бесплатный.
 

Есть еще три П - побольше покруче побагаче. Но это с другой оперы
по делу есть проверенные вдс с пометкой три Б? что б больше 2 недель ?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вдс - нет, это обычный хостинг,бессрочный. Правда на free отсутствует тех поддержка. Вдс я бы и сам хотел найти на три Б.
 

Кстати, если надо фри VDS для рассылок, есть koding.com - только там 1 "затык" - машина отключается через (по-моему) 15 мин, после того как выйдете с акк.
Для сайтов не годится, а для спама может сойдёт.
 

Губу-то не раскатывайте на спам с редиректами, я на этом хостинге давно пасусь, 200 уников и ляжет Ваш редирект!
Поддерживаю. В том и замануха, что после 200-300 уников/сутки настойчиво заставят купить тариф. А домен потерять не захочется 128 (12)
 

Поддерживаю. В том и замануха, что после 200-300 уников/сутки настойчиво заставят купить тариф. А домен потерять не захочется 128 (12)
Так, а что мешает переписать NS на другой хост?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху